Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 27 неделя Мегион

Анализ

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
Мне врач говорила, что анализ на бакпосев сдается, чтобы получить именно антибиотикограмму. Чтобы после родов, в случае, если мне понадобится что-то давать, они знали к каким лекарствам я чувствительна.
0
25.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Мегион
А наши врачи вобще ни чего не говорят и слова не вытянешь((((
0
26.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
Мне изначально врачиха тоже ничего толкового не сказала. Просто что анализы в порядке. А потом я на следующем приеме ее стала расспрашивать и она уже уточнила.
0
26.10.2013
Девочкаааа :-* Переживать или не чего страшного!?!?

Похожие записи