Девочки,подскажите,может у кого было!?Последние два дня заметила вокруг сосков и ореол красные пятнышки.Не беспокоят,не болят и не чешутся.Кормлю грудью.Но переживаю может в больницу надо?????
Девочки,подскажите,может у кого было!?Последние два дня заметила вокруг сосков и ореол красные пятнышки.Не беспокоят,не болят и не чешутся.Кормлю грудью.Но переживаю может в больницу надо?????