12 лет

Я с ума сошла )))

Вы не одна такая) Я сегодня ребенка в памперсе выкупать попыталась. Дошло, что что-то тут не то минут через пять) А ещё все забываю, поэтому вопросы для врача, которые накапливаются записываю. Так вот третий раз записную книжку дома забываю... Вот!
24.11.2011
О! Я тоже забывчивая. Мне повезло, что мы живем в двух шагах от поликлиники, поэтому я иногда захожу туда, чтобы что-то узнать. А записывать вопросы врачу никак не начну.
24.11.2011
Мне интересно, мозг восстановится или это уже навсегда? ) По логике у нас сейчас с малышами и проблемы малышовые... дальше-больше) Я к выпускному тогда вообще не в адеквате буду)))
24.11.2011
Во-во. Мне тоже тревожно за будущее ))
24.11.2011
А ещё я заметила, что с милым разговариваю так же как с сынулей, на автомате наверное))) Обед накрываю и зубы заговариваю...чтоб не заплакал наверное) В глазах любимого явно проглядывает беспокойство за мою психику)
24.11.2011
))) Соску мужу в рот - это сильно)) У нас 2-я АКДС была пару дней назад, сын не капризюлил, но температура была. В прошлый раз в точности до наоборот. Хорошо, что у вас уже всё прошло! У вас уже 3-я АКДС? а в каком возрасте вы делали первые две?
24.11.2011
Первые две в 2 и 3 месяца. Я из Казахстана, у нас немного другой график прививок
24.11.2011
ааа, понятно. А то я испугалась, что я опять что-то важное пропустила)) мне сын сегодня в рот свою соску засунул, пока я спала!)
24.11.2011
. У меня похуже было! Ночь кормлю  с бутылки! В одной смесь кончается я беру другую  и пытаюсь вставить и ничего не получается, а сама сонная и в комнате полная темень. Присматриваюсь я а это глаз моего Макарчика! Хорошо что он сквозь сон ел и глаз не открыл а то было бы мне! Набежала туда смесь, вообще я в шоке, промакнула пеленочкой. А он смокчит и спит дальше. Утром посмотрела вроде все нормально! Сейчас смешно а тогда не очень было(за глазик боялась, еще присматривалась дня два)
24.11.2011
Решили показаться Про коляску