моя кроха качает пресс)) мы сидим в стульчике в полулежачем положении, так она так напрягает пресс, что почти садится...пора бы маме заняться спортом))
Моя тоже так делает и меня посещают те же мысли) вроде вот даже дочька прессик качает, а мама.... пора пора заняться фигурой)
0
03.12.2011
Ответить
да-да-да)) а то у меня все чаек, да плюшечки))а уже скоро новый год и к весне готовиться надо
0
04.12.2011
Ответить