Это про дневной сон:)

Так как Ромыч научился переворачиваться со спины на живот (правда,пока что только через левый бок,но мы над этим работаем), то спать на спине и боках ему уже не интересно))) Раньше он если просыпался,то уже все,не засыпал дальше сам,нужна была я:) а сейчас проснется,посмотрит все ли вокруг в порядке,переворачивается на живот и дальше спать:) такой смешной:) 