... Созрела наконец-то!
Да-да:) теперь и я в рядах "красных":) сегодня с утра во мне вновь родилась женщина:)
Ну что я могу сказать... Я не скучала😂 а последнюю неделю беспричинно психовала,депрессовала и жоска сношала мужу мозг (бедный.как он меня терпит). Теперь все стало ясно. Гормон играл😂😂😂 