Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Красноярск

"Суперяйцеклетка" (с.) Наташа

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Эээээээээ. В смысле ждете пополнения или планируете только?

0
28.09.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Неее,мать,сплюнь)) это просто у меня последние монстры были в марте 14 года)) вот мне календарик и насчитал задержку))) а суперяйцеклетка она потому,что я уже месяца три чую овуляцию,а она все никак созреть не могла😂

0
28.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

А че сплюнь-то? Ты ж вроде как и не против второго? Или все-таки побольше разницу хошь?

0
28.09.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Да,хочу побольше)

0
28.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Ну и прально).

0
28.09.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Муш , как узнал про то, что они тож меня сегодня постигли, выдал, "Теперь понятно, почему мы вчера чуть не развелись"))))

0
28.09.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Вот и мой сказал,что уже забыл,что такое ПМС)))

0
28.09.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Красноярск

Поздравляю:) гв еще не свернули? Надо ж было ей созреть к приезду мужа))

0
28.09.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Спасибо) не свернули) кушаем только ночью и иногда днем на сны) да,яйцеклетка вся в меня,вредная😂

0
28.09.2015
Заповеди для Женщины! Или , как избавиться от синдрома "Тётки"! Немножко подстриглась) спасибо @katerinabachina за это)

Похожие записи