Год спустя😂 с четвертого раза😂😂😂 
Молодчинка!!! А я как вспомню свою сдачу-до сих пор мурашки по коже пробегают. Приехала в гаи на сдачу на своей машине с 9 ти месячным ребенком (с Яной ) на заднем сиденье:-) должен был муж (первый) везти меня, но забухал. И я поехала сама:-) Зашла такая деловая с ребёнком на руках, говорю, давайте билет,я побыстрому отвечу:-). Короче сдала все с первого раза, наверное пожалели меня, даже вождение не заставили сдавать, сказали итак видно что ездить умеешь:-). А я им ещё и ляпнула -да, умею, уже года 3 сама езжу !!!! Дура такая была, безбашенная!!! Дело было в 2001 г в Емельяново, в городе наверное бы посадили на 15 суток:-)!!!
Спасибо)) хаха,вот история)) ну я тоже ниче так) первые два раза сдавала в 32 и 36 нед беременности,а последний раз тоже с ребенком и моим папой приперлась,оставить было некому)))
Поздравляю! Теперь на одну автоледи больше! Мне знакомы эти чувства, когда получаешь права и сильно хочется свое авто, боже как давно это было2008 год. Если чего то сильно хотеть, оно всегда исполниться! Мысли материальны.....