Мой уже не маленький малыш...

Вы с ним вдвоем ходили? Или с папой? Не в курсе, там психолог семейный принимает? А то в дубльгисе пишут, что есть, а сайт у них такой, что черт ногу сломит.
0
06.10.2015
Ответить
Ага,вдвоем. Нас много мам с дитями ходили,договорились без пап. Нее,не в курсе. Проще дойти тебе до них,чем разобраться...
0
06.10.2015
Ответить
