В это вскр. неожиданно меня начало тошнить...пропал аппетит и чувство голода как и не было. Всё это в обеденное время,когда я готовила крицу с чесноком.
Тошнило так,что я прилегла и не находила себе места,потом поела миндаля и всё успокоилось. Странно всё это,ведь таксикоз у меня прошёл в первом триместре, а теперь уже седьмой месяц. Есть подозрения,что это реакция на запах чеснока. Может кто подскажет, верны ли мои догадки?
