Екатерина Ростов-на-Дону Первое УЗИ))) Сегодня была на узи, сказали,что всё хорошо, сердцебиение есть,радовалось так, что чуть не расплакалась там)))) тока вот кисту нашли, я в шоке...Надеюсь она рассосётся =((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Marina Симферополь конечно рассосется, все будет хорошо) 0 06.10.2010 Ответить Екатерина Ростов-на-Дону Спасибо! 0 06.10.2010 Ответить Мы счастливы! =))) Похожие записи Первое УЗИ на 18 дпп Первое узи. 24ДПП • Первое УЗИ и у нас будет… Узи первое Мое первое Эко и первые роды Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027