Сегодня сходили на УЗИ. Наконец папа увидел ребёночка, так ждал этой встречи)
Врач все ему показала, где какие части тела)) а вот с полом, который мы надеялись уточнить, теперь вообще все непонятно: врач сначала сказал "похоже, что девочка", я начала хихикать, так как на предыдущем УЗИ сказали "мальчик") потом она стала вглядываться ещё раз, но объяснила, почему рассмотреть так трудно: ребенок сидит на попе и у него ко всему прочему пуповина между ног. Так что наше дите от нас шифруется 😁
Врачу удалось заснять что-то "похожее на мужские гениталии")) но ракурс там такой, что 100% гарантии точности она не дала. Так что мы теперь вообще не уверены, кого ждём 😬