Войти

Илюхина лепнина

Как я ненавижу пластилин!!!!!!!!!! Причем с детства!!! А сейчас вдвойне ненавижу!!! Не представляешь сколько его у нас по полу размазано! )))
0
12.04.2011
 конечно не представляю!!!! я ж бездетная, куда уж нам  )))))))
0
12.04.2011
)))) А они вдвоем мажут!!!!!!!!! Кстати, Валерка один не лепил вообще, так что я не представляла.)))
0
12.04.2011
ты вон ниже комменты почитай, про стены и терку. Я весь пластилин после этого на помойку выволокла ))
0
12.04.2011
Ох... Я тоже его туда отправила! ДОСТАЛО!!!!! А доча 2 дня назад стеклопакет на кухне грохнула! Это покруче пластилина! Даже еще не знаю сколько стоит его заменить...(((
0
12.04.2011
нифига се, ну девчушка хулиганка!
0
12.04.2011
Не говори... Сын так глобально ничего пока не испортил ТТТ!!!! А эта бандитская лягушка какая-то! )))
0
12.04.2011
ничего зато вспомнить есть что, я в 7 лет согжла синтетическую шапку на люстре, чуть пожару не наделала, все было в дыму и пылесос в ведро с водой сунула, хотела проверить как он воду всасывает-пылесос неделю сох, благо током не шибануло.
0
12.04.2011
Тааак! Ема-е... Это что получается - все только начинается???!))))))
0
12.04.2011
ну надеюсь она таким гением не будетimage, ничего еще годик и поспокойнее станет
0
12.04.2011
Ой надеюсь... Они так спелись. Уже боюсь из комнаты выходить!
0
12.04.2011
по ходу меня тоже ждет, они уже сейчас бесятся вдвоемimage
0
12.04.2011
Таня
Ксюша, 30 лет 4 месяцаВарюшка, 29 лет 6 месяцевСережа, 27 лет 11 месяцевМаша, 26 лет 10 месяцевВасилисса, 19 лет 5 месяцевВаня, 18 летКлеопатра, 16 лет 7 месяцевВасилёк, 14 лет 8 месяцевЕфрем, 13 лет 4 месяца Омск

Ой как здорово!!!))))Особенно самолёт удался,пацан!!!))))))

А у нас Ваня с Василиской на рулонке(жалюзи) зелёный пластилин намазали,так и не оттёрся,вот ёлки!((((

0
11.04.2011
от артисты, эти ребятишки! )))) я тут уже писала как-то, как Илья пластилин на терке натер, помогал маме на кухне image
0
11.04.2011
Таня
Ксюша, 30 лет 4 месяцаВарюшка, 29 лет 6 месяцевСережа, 27 лет 11 месяцевМаша, 26 лет 10 месяцевВасилисса, 19 лет 5 месяцевВаня, 18 летКлеопатра, 16 лет 7 месяцевВасилёк, 14 лет 8 месяцевЕфрем, 13 лет 4 месяца Омск
Круууто и штож за блюдо такое он готовил?!
0
12.04.2011
не знаю ))) но получилась размазня на терке )))
0
12.04.2011
Таня
Ксюша, 30 лет 4 месяцаВарюшка, 29 лет 6 месяцевСережа, 27 лет 11 месяцевМаша, 26 лет 10 месяцевВасилисса, 19 лет 5 месяцевВаня, 18 летКлеопатра, 16 лет 7 месяцевВасилёк, 14 лет 8 месяцевЕфрем, 13 лет 4 месяца Омск
imageМогу себе представить)))))От чудушко!)))
0
12.04.2011
тогда даже рассердиться на него не смогла! хохотала, увидев зеленую терку))))))
0
12.04.2011
Таня
Ксюша, 30 лет 4 месяцаВарюшка, 29 лет 6 месяцевСережа, 27 лет 11 месяцевМаша, 26 лет 10 месяцевВасилисса, 19 лет 5 месяцевВаня, 18 летКлеопатра, 16 лет 7 месяцевВасилёк, 14 лет 8 месяцевЕфрем, 13 лет 4 месяца Омск
Ну так понятно!image)))))Мы тоже частенько умираем со смеху,утомляет только тогда, когда  постоянно такое вытворяется)))
0
12.04.2011
еще любимая фишка с пластилином: скатает колбаску, а потом ее в колготки заворачивает )))) на вопрос Ты зачем так делаешь отвечает, что узор красивый получается image эстет, ёклмн!!!
0
12.04.2011
Таня
Ксюша, 30 лет 4 месяцаВарюшка, 29 лет 6 месяцевСережа, 27 лет 11 месяцевМаша, 26 лет 10 месяцевВасилисса, 19 лет 5 месяцевВаня, 18 летКлеопатра, 16 лет 7 месяцевВасилёк, 14 лет 8 месяцевЕфрем, 13 лет 4 месяца Омск
imageВот молодец какой,главное чтоб он там его не оставлялimage)))А у моих,у Вани с Василиской,в последнее время,новое увлечение,они в дом играют и постоянно разные мелкие игрушки, в морозилку складывают,я её открываю а там сюрприз!)))))
0
12.04.2011
смотри, чтоб в духовку не запихали. а то поджаришь )))))
0
12.04.2011
Таня
Ксюша, 30 лет 4 месяцаВарюшка, 29 лет 6 месяцевСережа, 27 лет 11 месяцевМаша, 26 лет 10 месяцевВасилисса, 19 лет 5 месяцевВаня, 18 летКлеопатра, 16 лет 7 месяцевВасилёк, 14 лет 8 месяцевЕфрем, 13 лет 4 месяца Омск
Ой дааа,легко вообще!!!))))Я ,правда, перед тем как включить, всегда проверяюimage
0
12.04.2011
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

"Никаляна" image Ай, я-то то же она же image 

А фигурки классные! Аки юный скульптор. Очень юный. И видно, что очень старается. 

P.S. Кать, а не твой ли Илья пластилин на терке потер? Или я путаю вас скем-то?

0
11.04.2011
он, он! вонючка блин )))))
0
11.04.2011
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск
image
0
11.04.2011
ладно терка!!! ну вот обои с косяками - последней капли стали ))))
0
11.04.2011
Татьяна
Соловушка, 16 лет 8 месяцевВоробышек, 13 лет 9 месяцев Бийск

Зато у вас уникальный евро-дизайн. image 

Моя знакомая, тоже переживала за измазанные пластилином косяки и разрисованные обои кремом для обуви, пока второго не родила. Грит, тепрь пофиг. Учиться уедут, сделаю ремонт image

0
11.04.2011
уникальности дизйну еще и кошак теперь добавляет, когда по обоям до потолка шастает )))))
0
11.04.2011
Самолет как птичка, а заяц как из японских фильмов))))))))
0
11.04.2011
image  про зайца точно!!!
0
11.04.2011
А машину пусть лепит Ламборджини или Майбах. Будет вам с папой на старости лет машина, на дачу ездить)))))
0
11.04.2011

ёптить! это ж скока пластилина нада??????

0
11.04.2011
Вам чо, на Ламборджини пластилина жалко??? Ну и ездите тогда на электричке, хехе)))
0
11.04.2011
*пошла скупать пластилин*...image
0
11.04.2011
image
0
11.04.2011
о! будет на чем в гости к нам приезжать))))
0
12.04.2011
на птичке долетите? image
0
12.04.2011
а вы нам птичку подарите?
0
12.04.2011
да мы вам 100 птичек подарим!
0
12.04.2011
Катюш когда встретимся??? И суши уже охото))))
0
13.04.2011
можно в след выход., в эти не могу
0
13.04.2011
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар
все понятно и красиво.ну это просто у зайчика родители некрасавцы были.не всем же повезло в родаками,как вашему Илюше))) а то,что пластилин на обоях.ну и че.второго родишь-спокойнее будешь к этому относится.ремонт не вечен,а детство ребенка пролетит не заметишь.у меня все обои порваны и разрисованы.и я на все забила.
0
11.04.2011

я понимаю, что ремонт нам ближайшие лет 15 не светит ))))) про родоков супер image

0
11.04.2011
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар
image
0
11.04.2011
Классные фигурки!!! Все каноны выдержаны, пропорции соблюдены, а цвет- воля художника! Допускается.image
0
11.04.2011
передам Николяне про каноны ))))))) пусть совершенствуется )))
0
11.04.2011
image
0
11.04.2011
Ольга
Иришка, 26 лет 2 месяцаМаксюня, 16 лет 5 месяцев Омск
По крайней мере все предметы узнаваемы)))) Начало положено, осталось дело за малым совершенствовать умение)))))
0
11.04.2011
бум стараться! ))
0
11.04.2011
Ольга
Иришка, 26 лет 2 месяцаМаксюня, 16 лет 5 месяцев Омск
И не сомневаюсь, что у вас замечательно получится))))
0
11.04.2011
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев
клаассссссссс!! мне нравится, только зайчику бы фейс подправить)))
0
13.04.2011
image мы будем работать над этим
0
13.04.2011
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев
ага , работайте, чувствую, толк будет )))
0
13.04.2011
Катюш, а ты массу для лепки купи, которая застывает и пусть на стены вымазывает, супер дизайнчик будет, ребенку удовольствие, развитие и комнота своими руками так сказать image
0
12.04.2011
ну спасибо, дорогая! ))))) чтоб если уж откалупывать, так со штукатуркой ))))
0
12.04.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
Зря ты так, совсем уж не страшный зайчик, а самолетик вообще суперский!!!!!!!!!
0
11.04.2011
неее, заяц жуткий )))) у него сначала вообще голова отдельно была ))))) отвалилась, что ли?..я потом присобачила ее на место )))
0
12.04.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
image
0
12.04.2011
Tatiana
Юлия, 32 года 10 месяцевЛизавета, 29 лет 11 месяцевНикитка, 16 лет Омск
Ну молодец!  По-моему вообще отлично, видно заяц это заяц, птичка на птичку похожа, а самолет лучше всех получился. Пусть дома лепит, может доску какую повешать, чтоб по ней размазывал пластилин.
0
11.04.2011
бесполезно! стоит отвернуться - пластилин уже на обоях! честно - зе...лась отдирать! ))))
0
11.04.2011
ну после Зайца явно прогресс, крылышки у самолета очень аакуратные!.
Наша тоже размазывает, ей тока интересно его размазывать а не лепить, потом мама соскребай со стола
0
11.04.2011
я уже соскребала и со стен, и со столов, и с мебели, и с пола )))
0
11.04.2011
Татьяна
Катеринка, 35 лет 3 месяцаАнютка, 27 лет 5 месяцевСереженька, 18 лет 2 месяца Москва

Ну рукодельник ))) Так глядишь скоро в квартире места свободного не останется )))

0
11.04.2011
надо ему полочку отдельную выделить!
0
11.04.2011
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцев Киров
ой, молодец какой!!!!
0
11.04.2011
image
0
11.04.2011
вот сынку удивил!!!! а мы в школу ходим! :)

Похожие записи