Лепит в садике. Дома пластилин не даю после случая размазывания его по обоям )))) Из садика забираю поделки домой, будем собирать коллекцию! Илья говорит, что лепить ему помогает "Никаляна"- это он так Татьяну Николаевну называет )))) Короче, смотрите

Очень страшный заяц!
прям ужастик ))))))
Птичка. Лепил как раз сегодня
милая такая ))))
А это самолет!

обещал мне машину слепить ))))
, ничего еще годик и поспокойнее станет

Могу себе представить)))))От чудушко!)))
)))))Мы тоже частенько умираем со смеху,утомляет только тогда, когда постоянно такое вытворяется)))
эстет, ёклмн!!!
)))А у моих,у Вани с Василиской,в последнее время,новое увлечение,они в дом играют и постоянно разные мелкие игрушки, в морозилку складывают,я её открываю а там сюрприз!)))))




