Войти

ну вот, наваяла ))

Мама девочки (18 лет) Караганда

ой какая прелесть!!!! а я скорей свое зеркало пихать, даже не посмотрела что новенького)) очень красивые тарелочки! еще клей с блеском, да? или чтото другое?

жаль до нового года времени совсем мало, что то столько охота сделать, я что то на елочные игрушки из соленого теста еще подсела, так просто и красиво

0
22.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Омск

это гель с блестками такой в тюбиках - в наборе серебряный, золотой и зеленый. А на игрушки из теста я тоже подсела - завтра хочу заняться. Только у меня формочек для печенья нет...чем можно заменить??

а зеркало у тебя оч красивое!!!!

0
22.12.2008
Мама девочки (18 лет) Караганда

я вырезаю пилочкой для ногтей сама))) потом руками подправляю...нету формочек тоже)))

а рисунок на тарелочках подкрашивала? или они сами такие яркие остались?

0
22.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Омск

ничего не подкрашивала, только блестками оформила элементы и все. Первая тарелка покрыта лаком, вторая-нет

0
22.12.2008
Мама девочки (18 лет) Караганда

ну первая вообще класс! конечно вкруговую клеить муторное занятие....но тут складочки даже интересно получились, как будто ткань обтянуто...

0
22.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Омск

да, мне тоже понравилось, как вышло..Прикол знаешь в чем???? я когда половину приклеила уже - поняла, что слои не сняла!!!!! клеила всю салфетку!!! может, поэтому вышло объемно и мягко как-то..

0
22.12.2008
Мама девочки (18 лет) Караганда

блин, мне наверное тоже так надо было))) вышло бы эффектнее)))...

0
22.12.2008
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск

Кать как красиво!!! мне первая особенно нравится такая нежная)

надо тоже заваять такое, а ты просто белые тарелочки покупала да? и на них делала? сейчас немедленно подключусь к рукоделию....

0
21.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Омск

да, Катюш, обыкновенные совдеповские тарелочки за 38 руб. ну и куча всяких салфеток ))) давай, подключайся, это просто и очень увлекательно!!! Кстати, делай осторожно, я в процессе одну тарелочку случайно кокнула, так жалко было....уже почти готовая была

0
21.12.2008
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск

ну без брака не бывает производства

0
21.12.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Первая вообще шедевр))) я наверное не первая спрашиваю... А тарелочки потом по назначению использовать можно)))? и какие ср-ва кроме салфеток еще нужны, смотрю часто передачки как это делается, руки чешутся, а самой страшновато...

0
21.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Омск

мне тоже страшно было, ничего, пару штук исортишь - потом руку набьешь!! Тарелочки декоративные, лучше из них ничего не есть )) но есть такая штука специальная - ей покрываешь сверху, а потом в духовке запекаешь, тогда тарелочке никакие помывки не страшны! но я ее еще не освоила

0
21.12.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Освоишь - раскажи)))

0
21.12.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

я скажу ВАУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!! про технологию изготовления расскажешь?

0
22.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Омск

уже писала, посм ниже )))

0
22.12.2008
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

угу, пропустила))

0
22.12.2008
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Классно!!!!!!!

0
21.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Омск

0
21.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Тобольск

Правильно, молодец!))) надо себя радовать))

0
21.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Омск

0
22.12.2008
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Новокузнецк

Красотища! не перестаёшь меня удивлять, МОЛОДЕЦ!!!

0
21.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Омск

0
21.12.2008
Мама мальчика (22 года) Нижневартовск

какая ты молодец,так замечательно получилось.а как ты это делала??

0
21.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Омск

это декупаж. Салфетки, клей ПВА и блестки всякие. Зайди в "Рукоделие", там есть разднл ДЕКУПАЖ, там девчонки технику описывали

0
21.12.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Ух ты ,красота то какая !!! Рукодельница !!!!

0
21.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Омск

по-моему, тоже ничего

0
21.12.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Лион

Ничего себе!!!!! вот это да!!! вот это я понимаю подарки!!! очень здорово!!!!

0
21.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Омск

спасибо!

0
21.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Молодец! Прикольно получилось! :)))

0
21.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Омск

спасибо )))

0
21.12.2008
Мама мальчика (12 лет) Могилев

эХ , мОЛОДЦА!!

0
21.12.2008
первый декупаж в моей жизни еще мои тарелочки

Похожие записи