сделала новогодние подарочки родителям нашим :) что скажете??


сделала новогодние подарочки родителям нашим :) что скажете??


ой какая прелесть!!!! а я скорей свое зеркало пихать, даже не посмотрела что новенького)) очень красивые тарелочки! еще клей с блеском, да? или чтото другое?
жаль до нового года времени совсем мало, что то столько охота сделать, я что то на елочные игрушки из соленого теста еще подсела, так просто и красиво
это гель с блестками такой в тюбиках - в наборе серебряный, золотой и зеленый. А на игрушки из теста я тоже подсела - завтра хочу заняться. Только у меня формочек для печенья нет...чем можно заменить??
а зеркало у тебя оч красивое!!!!
я вырезаю пилочкой для ногтей сама))) потом руками подправляю...нету формочек тоже)))
а рисунок на тарелочках подкрашивала? или они сами такие яркие остались?
ничего не подкрашивала, только блестками оформила элементы и все. Первая тарелка покрыта лаком, вторая-нет
ну первая вообще класс! конечно вкруговую клеить муторное занятие....но тут складочки даже интересно получились, как будто ткань обтянуто...
да, мне тоже понравилось, как вышло..Прикол знаешь в чем???? я когда половину приклеила уже - поняла, что слои не сняла!!!!! клеила всю салфетку!!! может, поэтому вышло объемно и мягко как-то..
блин, мне наверное тоже так надо было))) вышло бы эффектнее)))...
Кать как красиво!!! мне первая особенно нравится такая нежная)
надо тоже заваять такое, а ты просто белые тарелочки покупала да? и на них делала? сейчас немедленно подключусь к рукоделию....
да, Катюш, обыкновенные совдеповские тарелочки за 38 руб. ну и куча всяких салфеток ))) давай, подключайся, это просто и очень увлекательно!!! Кстати, делай осторожно, я в процессе одну тарелочку случайно кокнула, так жалко было....уже почти готовая была
ну без брака не бывает производства
Первая вообще шедевр))) я наверное не первая спрашиваю... А тарелочки потом по назначению использовать можно)))? и какие ср-ва кроме салфеток еще нужны, смотрю часто передачки как это делается, руки чешутся, а самой страшновато...
мне тоже страшно было, ничего, пару штук исортишь - потом руку набьешь!! Тарелочки декоративные, лучше из них ничего не есть )) но есть такая штука специальная - ей покрываешь сверху, а потом в духовке запекаешь, тогда тарелочке никакие помывки не страшны! но я ее еще не освоила
я скажу ВАУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!! про технологию изготовления расскажешь?
уже писала, посм ниже )))
Правильно, молодец!))) надо себя радовать))
Красотища! не перестаёшь меня удивлять, МОЛОДЕЦ!!!
какая ты молодец,так замечательно получилось.а как ты это делала??
это декупаж. Салфетки, клей ПВА и блестки всякие. Зайди в "Рукоделие", там есть разднл ДЕКУПАЖ, там девчонки технику описывали
Ух ты ,красота то какая !!! Рукодельница !!!!
по-моему, тоже ничего
Ничего себе!!!!! вот это да!!! вот это я понимаю подарки!!! очень здорово!!!!