......закончился дикой головной болью и тошнотой. Вот так вот...Пришла домой, мама поставила укол анальгина - сразу полегчало.
Впечатления у меня остались хорошие. Работа нормальная, авралов и оставаний работать до ночи не предвидется, надеюсь. Есть свои нюансы, но скоро освоюсь и привыкну. Илюша вел себя с бабушкой прилично, кушал и спал хорошо, скандалов не было. Это радует!!!! Мало того, когда бабуля наша ушла к себе домой, Илья достал ее халат, долго сидел с ним в обнимку, а потом начал его на себя натягивать )))))) Так что все у нас будет хорошо!!!!

