А у нас такая история...

А мы после люльки Инглезины Отутто купили Peg-Perego GT3 цвет: титанио (серый). Прокатились 1 раз и сдали в магазин обратно, малыш орал, а маме было жутко тяжело с такой громадиной. Сдуру купили Капеллу. БРРРРР! Продали через неделю в 2 раза дешевле..и снова купили GT3 только голубую. Теперь подросли и катаемся в ней с радостью. 
