Моя малышка уже ногами отталкивается от дна и в круге стало небезопасно. Да и она через пару минут начинает его теребить руками и нервничать. Для детской ванны мы большие, а в большой еще не умеем сидетью в общем как вы справляетесь (справлялись) в этом возрасте?
Кто нибудь пробовал такую ванночку?