Войти

Эх, погода

Юлия
дочь, 14 лет Москва
а мне показалось брррр ужас какой:-) благо сегодня дедушка гулял, я бы носа не показала из квартиры:-)
0
04.02.2013

=))) хорошо.когда есть кого отправить....=)  а я  не пошла именно из-за нечищенных тропок, других у нас нет... хоть и коляска проходная. но забуксовать как-то не хочется =)))

0
04.02.2013
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 6 месяцев Москва

мы сегодня в слинге гуляли, во избежании буксов с коляской :))

Плюс после прививки не хотелось в коляске мелкого гулять долго.

0
04.02.2013
Дашусик
Москва

я домой зашла-с головы сугроб!!! упал!!!  с куртки течет, с сапог течет, красиво конечно))) 

0
04.02.2013
Юлия
дочь, 14 лет Москва
я вот думаю, мужа я сегодня увижу или нет:-) чувствую по пробка будет ехать дооооолго :-)
0
04.02.2013
Дашусик
Москва

о да... сегодня на машинке зстрянешь(((

0
04.02.2013
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 6 месяцев Москва

гыыы, ко мне корм собачий наверное вообще глубокой ночью доберется, они и так-то часто к 12 ночи ко мне приезжают из Москвы.

0
04.02.2013

да мне ажется сейчас вообще а дорогах глухо.. проще пешком,наверное!!!

0
04.02.2013

0
04.02.2013
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 6 месяцев Москва

во-во, только что пришла с улицы - колючие иголки засыпают, метель натуральная, а под ногами снежная тающая каша, буэээ... завтра если сбудутся прогнозы минусовые, будем все Плющенками

А так из окна конечно красотааа!!!

0
04.02.2013
Юлия
дочь, 14 лет Москва
ого! я не слышала про мороз!!! да уж завтра поскользим тогда:-)
0
04.02.2013
Елена
Коля, 13 лет 11 месяцевНастенька, 3 года 6 месяцев Москва

Ну не прям мороз-мороз :))) так... -2 что ли

0
04.02.2013

 

вот и наслаждалась я видом из окна....не познала,всех прелестей

0
04.02.2013
Katya
Любимка, 14 лет Москва

Красотища! Мы аж 2 часа гуляли, правда под конец прогулки было очень тяжело пробираться по сугробам! 

0
04.02.2013

да  я тоже хотела прогулятся.. муж пришел с работы,говорит вобще не вариант... только протоптано=)

0
04.02.2013
Надежда
Тимофей, 21 год 5 месяцевМария, 14 лет Дмитров

на улице классно - мы гуляли. Но борьба с сугробами - жесть. Наверное к концу зимы мои бицепсы будут как у бодибилдера. 

0
04.02.2013

 ага. а у мя еще и ноги (у ас то с горки.то на горку)

0
04.02.2013
Лена
Леруся, 14 летАриша, 11 лет 5 месяцев Пироговский

Красота то красота, только вот метет сильно и ветер, так и на улицу сегодня не вышли(((

0
04.02.2013

Я ветра не вижу =) мы на 8-м этаже.. у нас всегда ветер .. я думала внизу поспокойнее =)))

0
04.02.2013
Прикорм +ГВ? Умелки

Похожие записи