Итак. утро началось с того.что ребенок на меня забирался и пытался перелезть (вчера вечером так делала - понравилось), потом она пыталась упершись на меня встать... Далее мы пошли готовить кушать, там от любопытсва засунули ручку в горячую кашу (как же шустро!!!).. потом ползали по кухне.пока мама завтракала и,воспользовавшись моментом засунули в рот кошачий корм. что было немедленно изъято изо рта,руки отмыты, а кошачий корм переместился наверх. После,мы поползли в коридор и нашли кошачью палочку с перышками (так и быть дала поиграться), дальше мы нашли газету на которой стоит коляска и опять в рот (и опять все тщательно извлеклось. благо не успела нахватать).... Потом мы поспали. потом ползали в большой комнате. пока мама убиралась и тут, обнаружилась кладовка!! а в ней... а в ней чего только нет!!! и все опасное... успела добраться до полок с банками с вареньем и успешно долбанула их об пол(хорошо не разбились), испугалась и заплакала...еще мы свалили на себя кошачьи переноски(после чего они перебазировались в ту же несчастную кладовку)... ну а к вечеру мы свалили сушилку и опять же громко плакали от испуга...
Вот такой у нас сегодня день =)))