Эти запахи вокруг...
Прям как у меня. А у меня 12я неделя попала на НГ(2006) А мы ездили в пансионат, так там все менЯ бесидо, и запах курева, и алкоголя(правда глотток шампанского я выпила), и духи , дезодоранты. И крема. Ну ничем не могла пользоваться. Приехала все раздала всю свлю косметику и купила беззапашной дезодорант. А токсикоза как такового (тошноты) небыло вообще)).
вот у меня есть легкая тошнота в основном от запахов, но токсикоза в прямом смысле вроде нет. У меня 5-я неделька всего. Я вот думаю сменить мыло. Детское - оно же все без запаха?
да и мылы меня бесили, мыла руки токо хвойным, от него вроде ничего. А шампуни нормально переносила. Мне все говорили что раз меня не тошнит значит будет сильный токсикоз на 8-9 месяцах, но тьфу тьфу не было, надеюсь у вас тож будет легкая беременность!! Запахи скоро пройдут!!!
К сожалению
Меня особенно добивало, что водители в троллейбусах, оказывается, курят во время движения
Пройдёт. Я тоже свой любимый аромат сейчас не переношу.