Ну вот нам уже 8 месяцев, кажется все было совсем недавно: токсикоз, сонное состояние, большой круглый животик, рождение наконец моей маленькой дочурки, и вот спустя столько времени мы уже такие большие. И вот наши итоги: у нас 6 зубиков 2 с низу 4 вверху, еще 2 клыка пытаются вылезти (думаю недели через 2-3 появятся во всей красе), активность выросла не кажется порой что даже слишком, много положительных эмоций, криков, улыбок, смеха что конечно само по себе не может не радовать. Берет в руки игрушки, вертит пытаясь найти то место, за которое удобней было бы укусить. Отвлекается всякий раз от своих занятий, если кто-нибудь общается между собой рядом с ней и внимательно слушает переключаясь то на одного то на другого как будто понимает что то или пытаеться уловить, запомнить...
Безумно нравиться играть в прятки с папой, особенно прятаться вместе с ним под одеяло или пеленку с визгом когда в комнату входит мама (то есть я). Так же очень нравиться играть с мячиком.

Поздравляем!!и нам сегодня 8)))