Девочки, подскажите, как добавить деток? а то солнышко меня смущает)) пыталась через настройки, но почему-то не получается.
Там в настройках будет вариант добавить детей или срок беременности :-) главное потом там на сохранить нажать,а то не получится
0
05.12.2012
Ответить
Странно, я именно так и делала, но почему- то беременность добавляется, а детки нет(( попробую написать в поддержку! Спасибо за ответ)
0
06.12.2012
Ответить
А :-) ну я только беременность добавляла,да :-) детей просто видела :-) может какие там хитрости есть...
0
06.12.2012
Ответить