Купила первый! Довольна как слон)) нет, как два слона, тк получила скидку 15%))Понравились две модели пуховиков, хотела бы услышать ваши мнения. Скажу сразу - один практически в два раза дороже,чем другой, вот хочу понять, можно ли определить цену пуховика по его виду? Состав у обоих пух/перо практически одинаковый. Буду рада мнениям, тк хочу выбрать и купить (?) только один.
Всем заранее спасибо


