Дата открытия закупки 14 апреля 2011 года
Закупку передала другому организатору!


Дата открытия закупки 14 апреля 2011 года
Закупку передала другому организатору!


Доброй ночи!
а забирать как?
нужны носки 31 размера :) много - пар 30 :)))
отлично! Алексеевская подходит! а время ориентировочно какое? будни/выходные?
а выбирать с сайта?
все черные, все 31 размер - с лайкрой 10 пар, хлопок 100% - 10 пар, 80% хлопок + 20% пэ 10 пар.
а что с оплатой?
будни, с 9.00 до 18.00,
выбираете в прайсе или в открытых рядах выше
по оплате: после выставления счета--оплата мне на карту СБ 50%, остальные 50% отдаете при встрече
ага, смотри - в прайсе почему то нет 31 размера которые с лайкрой.
если их нет тогда, вот так
№в прайсе 4 - 100% хлопок, черный, гладкий - 10 пар;
№ в прайсе 11 - 90% х/б 10% ПЭ, черный гладкий - 10 пар;
№ в прайсе 14 - 100% х/б черный - 10 пар (это если нет с лайкрой)
сумму тогда скинешь в личку :))
а счет выставляется только после того как 10000 наберется? так ведь и до НГ можно набирать :))))) а мне бы уже вот-вот :)))
носки с лайкрой 31-го нет размера
остальное по рядам раскидаю
закупка достаточно быстро собирается, до нового года ждать не придется, 40 шт каких записывать? по списку выше получается 20 пар
вот по прайсу - получается 4 упаковки по 10 шт

Кать, вот мой заказ:
1. носки 100% хлопок серые 27 р-р цена с орг 16р пара (упаковка из 10 пар=160р+дополнительные расходы (10р за упаковку из 10 пар)=170р 1 упаковка из 10 пар
2. носки мужские х/б 100% черные 27 р-р цена с орг 17р за пару итого 180р 1 упаковка из 10 пар
3. носки мужские 100% х/б черные 25 р-р цена с орг 17р за пару итого 180р 1 упаковка из 10 пар
4. колготки женские п/ш 85% ПШ 15% ПЭ черный 54р-р 75р. 1 шт.
5. колготки женские п/ш 85% ПШ 15% ПЭ черный 48р-р 75р. 2 шт=150р.
6. женские носки махровые (зима) цена с орг 27р. пара+доп. расходы 10р. за упаковку из 10 пар=280р 25 р-р
7. детские колготки 86 р-р 4 шт. (девочка)
8. носки мужские 70% хлопок 30% ПА 25 р-р 1 уп. черные 10,5р. пара
9. носки мужские серые р-р 25 100 % хлопок 14р. пара 1 упаковка
10. плавки мужские р-р L 2 упаковки 140р.х2уп=280р.
11. колготки женские п/ш 85% ПШ 15% ПЭ черный 62 р-р 75х2=150р. 2 шт.
добрый день!
заказ можно оставить?
1) Носки мужские шерстяные (зима) П/Ш 90% ПА 10%, черн.
2) Футболка в полоску 1 шт 56 размера черную и 1 шт 56 размера белую
3) Трусы мужские боксеры (2шт) (х/б 95%, лайкра 5%), , цена с орг: 156р 2 упаковки XXL
4) Колготки детские 5 шт рост 98 цвета разные (на мальчика!)
спасибо!!!
Привет! В теме уже был стоп!новые заказы пока не принимаю, ждите нового выкупа
ок! ваши посты сложно найти - в дневнике не скопированы
Заказик
Носки мужские (рисунок)х/б-80%, ПЭ-20%черный, рисунок- 10 пар - размер 27
х/б-80%, ПЭ-20%, цена 1-й пары 10.50р (с орг)--упаковка из 10 пар---105р+дополнительные расходы (10р за упаковку из 10 пар)=115р - размер 27
_х/б 100% черные
цена с орг 17р за пару (упаковка из 10 пар=170р+дополнительные расходы (10р за упаковку из 10 пар)=180р - размер 27
БОКСЕРЫ Х/Б 100% Цена: 115,00 руб размер XXXL- 3 упаковки
БОКСЕРЫ с лайкрой Состав: х/б 95%, лайкра 5% Цена: 135,00 руб размер XXXL- 2 упаковки.
Катя, заказа отправила в личку.
Дублирую здесь Носки женские х/б 80%, ПА 15%, 5% эластик р-р 25 10 пар.
НОСКИ 100% хлопок, цена с орг 16р пара р-р 27 черные 30 шт.
Майка
цвет БЕЛЫЙ
р-р 50 4 шт
р-р 52 2 шт
Носки мужские эконом р-р 27 10 пар.
Футболка однотонная
100% хлопок
цвет БЕЛЫЙ р-р 50 -2шт
цвет ЧЕРНЫЙ р-р50 2 шт.
Катя, добрый вечер!
а прими еще дозаказ :)
Носки мужские НИА «Смоленск» черный гладкий 25 размер 10 пар
Носки мужские НИА «Смоленск черный в рубчик 25 размер 10 пар
Носки женские цветные 23 размер - 10 шт
Носки женские цветные 25 размер - 10 шт
Футболки мужские однотонные черный 54 размер - 2 шт
Трусы мужские плавки (3шт) размер XXL 1 упаковка
спасибо :))
Катерина, добрый день!
Мой заказик:
1) Носки с лайкрой Vip 31 размер
2) Майка белая по 68 р 54 размер
3) Колготки детские (синие или голубые на мальчика)
размеры: 92- 2 шт.
98- 2шт
Принято!
Носки с лайкрой Vip 31 размер нет, самый большой размер 29!!!
НОСКИ 100% хлопок, цена с орг 16р пара (упаковка из 10 пар=160р+дополнительные расходы (10р за упаковку из 10 пар)=170р
31 размер, черные
Спасибо
Катя, привет. Запиши пож. в рядочки:
1. Носки мужские эконом х/б-80%, ПЭ-20%
Цвет: черный 30шт разм. 27.
2. Трусы мужские БОКСЕРЫ С ЛАЙКРОЙ:Цена: 125 руб./уп.
Состав: 95% хлопок 5% лайкра размер XL 3 упаковки
3. Футболка в полоску
цена с орг--115р+5р ДП за шт=120р
цвет: САЛАТОВЫЙ
размерный ряд:
48--2 шт--
4. Носки с лайкрой
х/б-85%, ПА-10%
лайкра 5%
за упаковку из 10шт- 250р
+10р ДП=260р
разм. 27.
Заранее благодарю

можно мне Носки с лайкрой 10 пар размер 25 за 260 рублей.
есть в пристрое 27р(это на 41-42 размер ноги) , если нужны, напишите в личку, скажу где и когда можно будет забрать
нужны напишите где и когда??могу 20 штук взять таких
можно мне еще 25 размер Носки мужские НИА Смоленск 90% х/б 10% ПЭ, черный гладкий.напишите какие есть на 25 размер.может-быть все заберу.
Катюш, прими заказик
Носки мужские черный, рубчик, х/б 100% , 14,5руб, 25р-р - 30 пар
Носки мужские шерстяные (зима) П/Ш 90% ПА 10%, черн., 14 руб, 25 р-р - 10 пар
Трусы мужские боксеры (2шт) (х/б 95%, лайкра 5%), XL, 135 руб - 3 уп
Майки мужские (х/б 100%), 50 р-р, 55 руб. - 4 шт
Колготки детские 92 р-р, 40,3 (цвета для девочки) - 3 шт.
Добрый вечер, Катя!
А с этого сайта можно только носки и футболки заказывать?
Катя, можно мне полный прайс тоже.
В Щелково забирать где? И я правильно поняла, что собираем по минималке, а не рядами? Спасибо.
Носки мужские эконом х/б-80%, ПЭ-20%
Цвет: черный 30шт
Трусы мужские БОКСЕРЫ С ЛАЙКРОЙ:Цена: 125 руб./уп.
Состав: 95% хлопок
5% лайкра
Размер: M 2 упаковки
А можно мне 20 пар по 110 за упаковку размер 29.
И еще хотела уточнить, как организуется закупка? предоплата?
Кать, а когда планируется выкуп?
Поставщик сегодня обещал выставить счет! Как только я его получу, распишу суммы к оплате!
спасибо, Кать, буду ждать))))
привет!
Кать, а носки еще заказать можно? если сейчас заказываю, когда примерно ожидаться будет доставка? и где и как получить заказ?
В этом выкупе есть пристрой, есть и носки и футболки, по поводу наличия и размеров, пишите в личку!
Катя, доброе утро! Скажи а заказик на носки можно сделать?
В этом выкупе есть пристрой, есть и носки и футболки, по поводу наличия и размеров, пишите в личку!
Нового выкупа пока не будет, закупку передаю другому организатору!Желающие вести закупку-пишите в личку!
В этом выкупе есть пристрой, есть и носки и футболки, по поводу наличия и размеров, пишите в личку!
Катя, спасибо за колготочки и майки. Очень жаль, что не будете больше заниматься закупкой.
СЧЕТ ПОЛУЧЕН, РАСПИСЫВАЮ СУММЫ К ОПЛАТЕ!!!
В этом выкупе есть пристрой, есть и носки и футболки, по поводу наличия и размеров, пишите в личку!