Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Щелково

В АРХИВ!!!!!НОСКИ И ФУТБОЛКИ ПО БЮДЖЕТНЫМ ЦЕНАМ!!!выкуп 3

Мама мальчика (16 лет) Москва

Доброй ночи! 

а забирать как? 

нужны носки 31 размера :) много - пар 30 :))) 

0
11.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково
Привет! Забирать в москве , м.Алексеевская или высылаю ЕМС, какие именно носки нужны?
0
12.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

отлично! Алексеевская подходит! а время ориентировочно какое? будни/выходные?

а выбирать с сайта? 

все черные, все 31 размер - с лайкрой 10 пар, хлопок 100% - 10 пар, 80% хлопок + 20% пэ  10 пар.

а что с оплатой? 

 

 

0
12.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково

будни, с 9.00 до 18.00,

выбираете в прайсе или в открытых рядах выше

по оплате: после выставления счета--оплата мне на карту СБ 50%, остальные 50% отдаете при встрече

0
12.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ага, смотри - в прайсе почему то нет 31 размера которые с лайкрой.

если их нет тогда, вот так

№в прайсе 4 - 100% хлопок, черный, гладкий - 10 пар;

№ в прайсе 11 - 90% х/б 10% ПЭ, черный гладкий - 10 пар;

№ в прайсе 14 - 100% х/б черный - 10 пар (это если нет с лайкрой) 

сумму тогда скинешь в личку :)) 

а счет выставляется только после того как 10000 наберется? так ведь и до НГ можно набирать :))))) а мне бы уже вот-вот :))) 

0
12.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
я тут подумала давайте 40 пар :))) хорошо бы что и с лайкрой и по списку выше :) 
0
13.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково

носки с лайкрой 31-го нет размера

остальное по рядам раскидаю

закупка достаточно быстро собирается, до нового года ждать не придется, 40 шт каких записывать? по списку выше получается 20 пар

0
13.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

вот по прайсу - получается  4 упаковки по 10 шт

 

0
13.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково
ок
0
13.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а по денюшкам? когда - сколько? 
0
13.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково
заказ принят, кинь свои контакты в личку (реальное имя и телефон)
0
13.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Кать, вот мой заказ:

1. носки 100% хлопок серые 27 р-р цена с орг 16р пара (упаковка из 10 пар=160р+дополнительные расходы (10р за упаковку из 10 пар)=170р 1 упаковка из 10 пар

2. носки мужские х/б 100% черные 27 р-р цена с орг 17р за пару итого 180р 1 упаковка из 10 пар

3. носки мужские 100% х/б черные 25 р-р цена с орг 17р за пару итого 180р 1 упаковка из 10 пар

4. колготки женские п/ш 85% ПШ 15% ПЭ черный 54р-р 75р. 1 шт.

5. колготки женские п/ш 85% ПШ 15% ПЭ черный 48р-р 75р. 2 шт=150р.

6. женские носки махровые (зима) цена с орг 27р. пара+доп. расходы 10р. за упаковку из 10 пар=280р 25 р-р

7. детские колготки 86 р-р 4 шт. (девочка)

8. носки мужские 70% хлопок 30% ПА 25 р-р 1 уп. черные 10,5р. пара

9. носки мужские серые р-р 25 100 % хлопок 14р. пара 1 упаковка

10. плавки мужские р-р L 2 упаковки 140р.х2уп=280р.

11. колготки женские п/ш 85% ПШ 15% ПЭ черный 62 р-р 75х2=150р. 2 шт.

 

0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково
заказ принят!контактные данные в личку пришлите!
0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа

добрый день!

заказ можно оставить?

1) Носки мужские шерстяные (зима) П/Ш 90% ПА 10%, черн.

2) Футболка в полоску 1 шт 56 размера черную и 1 шт 56 размера белую

3) Трусы мужские боксеры (2шт) (х/б 95%, лайкра 5%), , цена с орг: 156р 2 упаковки XXL

4) Колготки детские 5 шт рост 98 цвета разные (на мальчика!)

спасибо!!!

0
26.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково

Привет! В теме уже был стоп!новые заказы пока не принимаю, ждите нового выкупа

0
26.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа

ок! ваши посты сложно найти - в дневнике не скопированы

0
26.10.2011
Мама девочки (15 лет) Чехов

Заказик

Носки мужские (рисунок)х/б-80%, ПЭ-20%черный, рисунок- 10 пар - размер 27

 

х/б-80%, ПЭ-20%, цена 1-й пары 10.50р (с орг)--упаковка из 10 пар---105р+дополнительные расходы (10р за упаковку из 10 пар)=115р -  размер 27

 

_х/б 100% черные

цена с орг 17р за пару (упаковка из 10 пар=170р+дополнительные расходы (10р за упаковку из 10 пар)=180р - размер 27

 

БОКСЕРЫ Х/Б 100% Цена: 115,00 руб размер XXXL- 3 упаковки

БОКСЕРЫ с лайкрой Состав:  х/б 95%, лайкра 5% Цена: 135,00 руб размер  XXXL- 2 упаковки.

 

0
16.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково
Юлия, заказ принят!
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Катя, заказа отправила в личку.

Дублирую здесь Носки женские х/б 80%, ПА 15%, 5% эластик р-р 25 10 пар.
НОСКИ 100% хлопок, цена с орг 16р пара р-р 27 черные 30 шт.
Майка
цвет БЕЛЫЙ
р-р 50 4 шт
р-р 52 2 шт
Носки мужские эконом р-р 27 10 пар.
Футболка однотонная
100% хлопок
цвет БЕЛЫЙ р-р 50 -2шт
цвет ЧЕРНЫЙ р-р50 2 шт.

0
16.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково
Виктория,заказ принят!
0
16.10.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Катя, спасибо. Не вижу себя в списке на НОСКИ 100% хлопок, цена с орг 16р пара р-р 27 черные 30 шт.
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково
Вик, пропустила..30 пар записала тебе
0
17.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Катя, добрый вечер! 

а прими еще дозаказ :)

 Носки мужские НИА  «Смоленск»  черный гладкий 25 размер 10 пар 

Носки мужские НИА  «Смоленск черный в рубчик 25 размер 10 пар

 Носки женские цветные 23 размер - 10 шт

Носки женские цветные 25 размер - 10 шт

Футболки мужские однотонные черный 54 размер - 2 шт

 Трусы мужские плавки (3шт) размер XXL 1 упаковка 

спасибо :))

0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково
ок!
0
18.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Катерина, добрый день!

Мой заказик:

1) Носки с лайкрой Vip 31 размер

2) Майка белая по 68 р 54 размер

3) Колготки детские (синие или голубые на мальчика)

размеры: 92- 2 шт.

98- 2шт

0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково

Принято!

Носки с лайкрой Vip 31 размер нет, самый большой размер 29!!!

0
18.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Катерина, добавь, п-та, к моему заказу

НОСКИ 100% хлопок, цена с орг 16р пара (упаковка из 10 пар=160р+дополнительные расходы (10р за упаковку из 10 пар)=170р

31 размер, черные

Спасибо

0
19.10.2011
Мама четырех (от 14 лет до 23 года) Домодедово

Катя, привет. Запиши пож. в рядочки:

1. Носки мужские эконом х/б-80%, ПЭ-20%
Цвет: черный 30шт разм. 27.

2. Трусы мужские БОКСЕРЫ С ЛАЙКРОЙ:Цена: 125 руб./уп.

Состав: 95% хлопок 5% лайкра размер XL 3 упаковки

3. Футболка в полоску
цена с орг--115р+5р ДП за шт=120р
цвет: САЛАТОВЫЙ
размерный ряд:
48--2 шт--
4. Носки с лайкрой
х/б-85%, ПА-10%
лайкра 5%
за упаковку из 10шт- 250р
+10р ДП=260р
разм. 27.

Заранее благодарю

0
07.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково
заказ приняла!
0
08.06.2011
Москва
Кать,нужны такие носки 30 пар 42 размера (100% х\б рубчик),черные. Долго до выкупа?
0
13.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково
заказ принят. Выкуп только начали собирать, пока не могу сказать как долго до стопа
0
13.10.2011
Москва
ок, тогда записывайте на эти носочки.
0
13.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково
кинь мне в личку свои контакты реальное имя+телефон()
0
13.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

можно мне  Носки с лайкрой 10 пар размер 25 за 260 рублей.

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково

есть в пристрое 27р(это на 41-42 размер ноги) , если нужны, напишите в личку, скажу где и когда можно будет забрать

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

нужны напишите где и когда??могу 20 штук взять таких

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

можно мне еще 25 размер  Носки мужские НИА Смоленск 90% х/б 10% ПЭ, черный гладкий.напишите какие есть на 25 размер.может-быть все заберу.

0
01.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Катюш, прими заказик
Носки мужские черный, рубчик, х/б 100% , 14,5руб, 25р-р - 30 пар
Носки мужские шерстяные (зима) П/Ш 90% ПА 10%, черн., 14 руб, 25 р-р - 10 пар

Трусы мужские боксеры (2шт) (х/б 95%, лайкра 5%), XL, 135 руб - 3 уп

Майки мужские (х/б 100%), 50 р-р, 55 руб. - 4 шт

Колготки детские 92 р-р, 40,3 (цвета для девочки) - 3 шт.

 

0
16.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково
Наталья, заказ принят!
0
16.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Добрый вечер, Катя!

А с этого сайта можно только носки и футболки заказывать?

0
13.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково
Добрый вечер! Полное наличие смотрите в приложенном файле выше
0
13.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Кать, т.е. я правильно поняла из этого прайса можно все заказывать? а по сколько минимум нужно тогда заказывать колготок детских и трусов мужских?
0
14.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково
Таня, заказывать произвольно можно все кроме носков (они идут упаковками по 10шт) и футболок (минимальный заказ 2 шт одного размера и цвета)
0
16.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Катя, можно мне полный прайс тоже.

shatalovam@yandex.ru

В Щелково забирать где? И я правильно поняла, что собираем по минималке, а не рядами? Спасибо.

0
10.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково
прайс вышлю, в Щелково забирать у магазина Заречный по предварительной договоренности.Что касается футболок, то собираем ряды, поштучно поставщик нам не отпустит
0
14.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Носки мужские эконом х/б-80%, ПЭ-20%
Цвет: черный 30шт

Трусы мужские БОКСЕРЫ С ЛАЙКРОЙ:Цена: 125 руб./уп.

Состав: 95% хлопок
5% лайкра
Размер: M 2 упаковки

0
07.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково
размер носков укажи
0
07.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

А можно мне 20 пар по 110 за упаковку размер 29.

И еще хотела уточнить, как организуется закупка? предоплата?

0
29.05.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково
Заказ приняла! пришлите в личку свои контакты (имя+телефон)
Как только я обьявлю стоп, проплачу заказ, я разошлю всем участникам суммы к оплате и места встреч, где можно будет оплатить и забрать заказ.
0
29.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Отлично
0
29.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Кать, а когда планируется выкуп? 

0
26.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково

Поставщик сегодня обещал выставить счет! Как только я его получу, распишу суммы к оплате!

0
26.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

спасибо, Кать, буду ждать))))

0
26.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

привет!

Кать, а носки еще заказать можно? если сейчас заказываю, когда примерно ожидаться будет доставка? и где и как получить заказ?

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково

В этом выкупе есть пристрой, есть и носки и футболки, по поводу наличия и размеров, пишите в личку!

0
31.10.2011
Москва
Катя, есть в наличии мужские носки vip упаковка и зимние шерстяные?
0
01.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково

уже нет

0
01.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Катя, доброе утро! Скажи а заказик на носки можно сделать?

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково

В этом выкупе есть пристрой, есть и носки и футболки, по поводу наличия и размеров, пишите в личку!

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Магнитогорск
Здравствуй! А ты отправляешь заказ почтой? Если да скинь мне прайс на sasha21.86@mail.ru/
0
07.07.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково
отправила
0
15.08.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Смоленск
Сбросьте, пожалуйста, мне прайс panasov-3223@yandex.ru
Может быть я попаду в следующий выкуп?
0
21.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково
прайс на почту отправила
0
21.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Катя, запиши, пожалуйста. Носки с лайкрой х/б-85%, ПА-10%  лайкра 5%, размер 27, 40 шт.
0
17.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково
Ок. данные свои кинь мне в личку(имя+телефон)
0
17.06.2011
Мама девочки (16 лет)
Катя, доброго дня! :)

Спросить хотела - а выкупаться скоро планируете? :)
0
14.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково
о стопе в теме сообщу всем предварительно, пока собираем, т.к ряды на футболки еще не собраны!
0
14.06.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Ивантеевка
можно полный прайс на zajkina83@bk.ru!!  и где встречи? если курьер или почта??
0
29.05.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково
Раздачи проходят, по предварительной договоренности за день (!!),
Вариант 1) г.Щелково МО,
Вариант 2) в Москве у ст. метро Алексеевская, в будние дни с 8.00 до 17.00 (муж работает рядом, будет заказы выносить),
Вариант 3) или же доставка заказа до вашего метро 100р после 17.00, опять же по догороренности
В регионы отправляю почтой по 100% предоплате, после отправки заказа высылаю скан чеков оплаты отправки посылки
0
30.05.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково

Нового выкупа пока не будет, закупку передаю другому организатору!Желающие вести закупку-пишите в личку!

В этом выкупе есть пристрой, есть и носки и футболки, по поводу наличия и размеров, пишите в личку!

0
31.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Катя, спасибо за колготочки и майки. Очень жаль, что не будете больше заниматься закупкой.

0
07.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково

СЧЕТ ПОЛУЧЕН, РАСПИСЫВАЮ СУММЫ К ОПЛАТЕ!!! 

0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноармейск
привет, скинь и мне прайсик плиз на Ludok-mila@mail.ru Скажи, а когда примерно выкуп будет?
0
24.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Можно мне прайс на почту wkaty@mail.ru! Будет ли летом еще выкуп? Есть мне смысл заказывать сейчас?
0
23.06.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Катя, если еще не поздно, можно и мне полный прайс на marla85@bk.ru 
0
20.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Екатерина, пришлите, пожалуйста,полный прайс. Galina-malina1986@rambler.ru
0
07.06.2011
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

добрый вечер можно сделать заказ

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково

В этом выкупе есть пристрой, есть и носки и футболки, по поводу наличия и размеров, пишите в личку!

0
31.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха
откуда забирать заказ?
0
24.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково
м.Алексеевская в будние дни с 9.00 до 18.00

СТОП!!!
0
24.10.2011
Мама девочки (14 лет) Мурманск
заказ кинула в личку =)
0
10.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково
ок
0
14.06.2011
Москва

А мужские трусы можно заказывать?

0
29.05.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково
да
0
29.05.2011
Мама девочки (15 лет) Чехов

заказ в личке

 

0
29.05.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково
заказ приняла!
0
29.05.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
под кат!
0
12.10.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково
так у меня и так все под катом кроме шапки сообщения
0
12.10.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
не более 10 строк + 1 фото
0
12.10.2011
Мама девочки (16 лет)
можно полный прайс. fcb111@rambler.ru
0
01.06.2011
Мама девочки (40 лет) Балашиха
Заказ отправила в личку! Дублировать сюда надо?
0
01.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Щелково
Закупимся дешевыми носочками и футболками!!!
0
29.05.2011
НОСКИ И ФУТБОЛКИ ПО БЮДЖЕТНЫМ ЦЕНАМ Работа для мамочек в декрете!

Похожие записи