Большие промежутки между записями 😁🫣
Как я планировала Б. в декабре 2020 года:
Прием у гинеколога, эндокринолога, сдача необходимых анализов.
После всех проверок снижала тестостерон перед планированием беременности, пила четыре месяца "Ярина", снизила и пошло в ход все натуральное))
Травы (красная щетка, боровая матка, монастырский сбор для беременности,) аюрведа два препарата, один для мужчин, другой для женщин, синергин (клеточное обновление, пили и я и муж, для мужа семена подорожника, кровь Марала. Может и ещё что-то... Вообщем тяжёлая артиллерия)) Овуляцию отслеживала через приложение Flo и с помощью полосок, полгода и ура🥳
15. 06.2022 родила мальчика. Тем кто планирует желаю удачи!