Есть ли специальные стулья при сколиозе у грудничков?
Когда нас смотрел невролог, сказала не сажать т.к. уже есть сколиоз....я была конечно сразу против...дома не сажала, но свекровь настояла, говорит "нет надо сажать, что она у Вас все время лежит это же тяжело" ...я и поддалась...теперь вот сколиоз! Стульчик хочется какой-нибудь, чтобы хоть на 20 минут посадить покушать и после еды посидеть, а то так сажать нельзя, а корсет на такую маленькую не нашла я.
Что посоветуете?
спасибо)
спасибо) надо посмотреть такие стульчики, корсет пока покупать не буду, ляжем в больницу посоветуемся с врачом, может они нам там помогут. Потому что покупать в слепую боюсь, да и цены ломовые, как вспомню бррр))