Мама девочки (4 месяца)
Санкт-Петербург
Мелкая спит. я смотрю футбол
Ура-ура-ура. Обожаю чемпионаты.
Муж едет из Москвы в поезде ночном, я пишу ему смсками, как играют наши.
Детка спит, но скоро уже будет подавать команлирский голос, требовать сиську)
А есть еще болельщицы? Которые разбираются в футболе?
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Я просто фанат футбола. Притом, что муж спокойно относится к этой игре. У нас все наоборот))) Люблю ЦСКА.
Мы даже проектор купили и сделали отдельное помещения для просмотра матчей по футболу и хоккею (живем в коттедже). Правда, после рождения ребенка ни разу в зале ничего не смотрели, ни фильмы, ни матчи.
Наши просто молодцы! Правда, первый гол я не видела, потому что кормила Вадима. Зато потом уложили его спать, поставили видео- няню и болели за наших!
0
09.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Наро-Фоминск
яяя)...
бывшая фанатка))..на выезда гоняла...да и так в Москву на трибунах пошизить)))..
4:1..Россия вперед)))..Дзагоев,красавчик)
посмотрим как они С Польшей съиграют)))
0
09.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
А я тоже люблю футбол. Сейчас уже конечно не так как раньше,вот евро2000, чемп мира 2002 и так далее до 2008го наверно я прям фанатела. Сейчас уже не то :-) и футболисты те в большинстве постарели и ушли. Самые клевые матчи будут в вс и пн, италия-испания, англия-франция, вот это я посмотрю,если мелкий даст :-)
0
09.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Я вообще ничего не понимаю, но шепотом подкрикиваю мужу что-то типа "наши вперед!" и делаю многозначительные жесты руками, вскидываю кулак вверх, а сама в монитор смотрю. А он надо мной смеется)))
0
08.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Болеем всей семьей. Теперь уже втроем :) Правда, мелкий постольку слушает, смотреть пока не даем, разве что одним глазком, пока мама не видит ;)))
0
09.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
еще как есть))) мы с мужем заядлые болельщики) ждали чемпа всю зиму) теперь подгадываю режим малыша под расписание игр))))
0
09.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
И мы и мы смотрим футбол на кухне, так как наш папа тут сначала радостно кричит, потом протестует то что плохо играют)
0
08.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
я тоже смотрела). Не очень разбираюсь, но знаю основные понятия и правила. Люблю болеть!
0
09.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
павлюченко 4-1!!!! круто! Чеха пробить, это надо же!
0
08.06.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Я сижу сейчас смотрю футбол с мужем и пиво пьем как истиные болельщики))
0
08.06.2012
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
я в футболе не шарю) но краем спины смотрю)))
0
08.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Донецк
И я люблю футбол)))) и как раз в моем городе евро будет.... Но нету времени ни фига))))
0
08.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Северск
и я смотрела...уррраааа.доча спит а мама орет:-)
0
08.06.2012
Ответить