Войти
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

О любви

Юкки
Митя, 14 лет 5 месяцевПолина, 13 лет Москва

это нормально. Не нормально, это то, что ты так казнишь себя ни за что... Ничего не случилось, со всеми НОРМАЛЬНЫМИ людьми случается... Плохая мать, это та мать у которой вся жизнь вокруг ребенка крутится, выходит так, что не видя ничего кроме любимого существа, она и душит его, и жизни не видит, и науить как в этой жизни себя вести не может. И везде чадо её право, и во всем оно самое что ни на есть лучшее...  такие матери рушат жизнь своим детям. ИМХО естессна. Просто примеров много было. Так что тот факт, что ты позволяешь себе расслабиться, лично я считаю абсолютно правильным и нормой.

0
15.03.2013
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Юля, знаешь, прочитала и не согласилась, а потом когдау покоилась - тоже поняла, что ты прва. Но в таким моменты от стыда совсем не хочетс ядумать что все мы люди и все нормально)

0
16.03.2013
Юкки
Митя, 14 лет 5 месяцевПолина, 13 лет Москва

Ира, знаю))) Всё знаю и все понимаю))) Не кисни, мать))) Всё наладится!

0
16.03.2013
Настасья
Ванечка, 14 лет 6 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Ир, опять как с меня списала). Стыдобушка жуткая! Мечтаю, чтобы все компы в нашем доме сломались или проснулась моя совесть.

0
15.03.2013
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ага((( а то засасывает как трясина
0
15.03.2013
Елена
Илья, 25 летАрам, 14 лет 6 месяцев Вологда
И я слушаю. И старшего слушаю. Как вы поправились? Когда очередная встреча?
0
14.03.2013
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Лен, я в огогород хочу, но у моей козявки сопли опять, я боюсь заоазить других деток- а вдруг не зубы? так бы вообще в это воскресенье собралась. В принципе можно народ мобилизовать, но модет уже на следуюшие?
0
15.03.2013
Настасья
Катенок, 14 лет 6 месяцев Одинцово

Иришка, спасибо, что ты есть. Честная, не лицемерная. Не кори себя. Я когда так загоняюсь, мне муж говорит, что елси что-то делаю, то надо делать и не жалеть. Вроде все просто, а так сложно :) 

0
16.03.2013
Оля
Дана, 14 лет 6 месяцевЯна, 10 лет 8 месяцев Жлобин

все обо мне: и интернет, и слушаю дыхание, особенно сейчас , когда болеет зая!

0
15.03.2013

И я слушаю)порой конечно сопит,и слушать ненадо)

0
14.03.2013
Снова включаю йога-стайл Кто сколько слов говорит?

Похожие записи