Мама мальчика (1 месяц)
Санкт-Петербург
Поход к неврологу
Начиталась про невропатологов всяких ужасов, что диагнозы жуткие ставят, кучу лекарст выписывают. А еще на форуме про нашего узнала, так вообще по отзывам страшная тетка. Мамочки от нее в истерике выходят с диагнозами типа ДЦП.... В общем сегодня была у нее на приеме, готовилась к ужастикам и страшилкам.
Но... мяла Артемищу, крутила, вертела, он естественно кряхтел, пищал, но стойко не орал, хотя и разбудили ребенка. В результате, сморщившись, врачиха сообщила, что ПОКА у неё к нам претензий нет. Хотя и очень советовала своего знакомого - специалиста по плаванью в ванне :) Фу, можно выдохнуть... :))
Мама двоих (16 лет, 30 лет)
Самара
Поздравляю!!! Вы прошли самого "страшного" врача, мы еще не ходили, наш пока в отпуске!!! Растите большими и здоровыми на радость маме и папе!!!
0
28.08.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо!!! Удачи вам с этим "страшным" врачом!!! :)
0
28.08.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Кишинев
наши поздлавления!!! желаю вам крепкого, крепкого здоровья!!!
0
28.08.2009
Ответить