Войти
жду девочку, 19 неделя Тула

Шевелимся!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лыткарино

Ой поздравляю! И я недельку уже наверно начала чувствовать как малышок шевелится, толкается и ещё бывает прям бугорки такие на пузике вылазиют...  вот только не понятно что это - попка или спинка или головка  но ощущения просто нереально приятные !!!

0
25.11.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

И я тебя поздравляю!!!!Пусть растут здоровыми!

0
25.11.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лыткарино

Обязательно только так и будет!!!!!  Берегите себя 

0
25.11.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

И вы !

0
25.11.2008
Мама девочки (17 лет) Тула

Светик и мы тоже начали там в пузе вошкться и даже тукать чуть чуть))))Я такая РАдая:-))

0
04.12.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Поздравляю!Тусть дальше радуют нас!

0
04.12.2008
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Краматорск

Поздравляю,это замечательные ощущения,растите здоровенькими!

0
24.11.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Спасибо!И вам всего наилучшего!

0
24.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

а я вот не как разобрать не могу, что именно за процес внутри меня происходит... толи это желудок, то ли на самом деле малышь кувыркается)))

0
26.11.2008
Комментарий удален
0
18.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Мы тоже просим шоколадки и всякие сладости,чему я не очень то рада! Ничего скоро и у тебя начнется!!!!!

0
24.11.2008
Сходила к врачу! Ну наконец-то!!!!

Похожие записи