Забыла сказать мы уже пару дней как начали шевелиться,и постоянно в одном боку стучит мне малыш!А еще когда переворачивается(ну я так полагаю)ощущения как будто у меня там волна!Короче растем пузик!!!
Ой поздравляю! И я недельку уже наверно начала чувствовать как малышок шевелится, толкается и ещё бывает прям бугорки такие на пузике вылазиют...
вот только не понятно что это - попка или спинка или головка
но ощущения просто нереально приятные !!!
И я тебя поздравляю!!!!Пусть растут здоровыми!
Обязательно только так и будет!!!!!
Берегите себя 
Светик и мы тоже начали там в пузе вошкться и даже тукать чуть чуть))))Я такая РАдая:-))
Поздравляю!Тусть дальше радуют нас!
Поздравляю,это замечательные ощущения,растите здоровенькими!
Спасибо!И вам всего наилучшего!
а я вот не как разобрать не могу, что именно за процес внутри меня происходит... толи это желудок, то ли на самом деле малышь кувыркается)))
Мы тоже просим шоколадки и всякие сладости,чему я не очень то рада! Ничего скоро и у тебя начнется!!!!!
