Девочки заходите в гости!Немного того что цветёт у меня в июне.
камнеломка

пионы
купальница
лилейник ранний,другие сорта попозже будут цвести
колокольчик
флокс
птицемлечник
василёк
точного названия незнаю ,мы зовём невеста
клематис махровый
вейгела-куст
Сейчас ещё цветут розы и начинают цветение лилии.И мне кажется очень рано набрали бутоны флоксы.