
а что не бе бе? у меня точно такой же,оппупительно удобный телефон,ффункции просто супер,дизайн классный,правда скользкий сволочь,но для этого есть гелевый чехолчик))))))) зато уронишь со всей дури нечаянно 3 раза об стенку а ей хоть бы хны))))))))))
0
23.03.2012
Ответить
а то и не бе бе, что действительно очень мне нравится. брат долго отговаривал от него, мотивируя тем, что это мужской телефон))), а по мне в самый раз. и чехол есть гелевый, действительно, с ним ничего телефону не страшно)))
изображения на пк передавать научилась, а вот музыку никак че то, не подскажете?
0
23.03.2012
Ответить
ма дик ю хаи хьун)), типа как резиновый или силиконовый)))))мягкий мягкий))
0
23.03.2012
Ответить
"типа как резиновый или силиконовый)))))мягкий мягкий))" - уже о многом говорит))))))))))
0
23.03.2012
Ответить
признайся,что сама хочешь уже такой)особенно чехол)
0
23.03.2012
Ответить
маалийш,выкинула я его..от греха подальше((завернула в 5 пакетов и коробку от пиццы,и выкинула)
0
23.03.2012
Ответить
ах ху ийц?какой б\у((. это с моей то сексуальной потребностью???))Алиим,самой то не смешно?)))))))))))
0
23.03.2012
Ответить
через шнур юзби? так там чертова туча папок окрывается, иу меня 3 памяти, так что там надо рыться,искать. я наоборот с компа песни туда закачиваю,а вот с телефона на комп редко)))))))))))
0
23.03.2012
Ответить
аааа,стоять,с компа на телефон проще простого!!! песни выделяете,копируете,открываете флешку телефона в "мой компьютер" и просто вставляете,не надо именно в папку музыка. и там такой прикол есть с которым я почти полгода боролась,точнее тупила, там после добавления песен чтобы они были в проигрывателе надо зайти в список песен и в функции найти и нажать "обновить фонотеку". потом после этого все недавно добавленные песни можно не искать по всему списку а выбрать список воспроизведения и там "недавно добавленные" усе))))))))))
0
23.03.2012
Ответить
ну,я образно насчет флешки,в "мой компьютер" отображается память телефона,может быть написанно N8 или мемори на англ, вот туда надо скопировать.
0
23.03.2012
Ответить
нет ну конечно с моей крошкой

ему не сравниться))) , но г1оз лелйойл !!! я рада )) , а то запарилась твоему мужу смски писать ))
0
23.03.2012
Ответить
ты вообще молодец, свои бабки хорошо вложила. а я свои на ветер пустила(( куда не знаю но они закончились))))))
0
23.03.2012
Ответить
дал геч дойл)) (сама незнаю что написала,но все так пишут)
0
24.03.2012
Ответить
я же говорю ты приход)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да упокоит? его Аллах (ну типа это у тебя соболезнования по умершему)))))
0
24.03.2012
Ответить
вот я ....... больше не буду на чеченском писать
0
25.03.2012
Ответить
ну ладно нерасстраивайся. Зато теперь знаешь как выразить соболезнованте на чеченском)
0
26.03.2012
Ответить
купила?! Алииим,воз лел йойл!!!!рада,чесс слово рада!давно ты собиралась,да все выбрать не могла!)
0
23.03.2012
Ответить
Дел рез хил, Лорик))) ты была бы в шоке, узнав КАК долго я собиралась купить телефон))), вот молюсь, чтоб не пожалела, а то ж достанут(((
0
23.03.2012
Ответить
Алим,КАК долго ты его собиралась купить,я знаю)))))))),даялахь,телефон ч1ог хаз ю,стильный,крутой!жалеть хун да дезш ду ах?!(((
0
23.03.2012
Ответить
как модель называется полностью? серия?
0
23.03.2012
Ответить
Клевый такой!!! Г1оз лел йойл! Как я люблю все новоеее,тоже хочу теперь такой!)))))
0
24.03.2012
Ответить
и у меня и у меня такой!!!))) с покупочкой!! Г1оз лел йойл!!! Телефон класс. самый лучший телефон в мире с такой хорошей камерой.
0
23.03.2012
Ответить
классный) но меня от него уже тошнит) скоро 2 года будет. хочу нооовый)
0
24.03.2012
Ответить
)))))))))))))))))))


с удачной покупкой