Кидайте в меня камням и яйцами, сегодня ночью (так как я не могла купить раптор) Настеньку покусали омары, все лицо , руки и ножки малышки покрыты укусами, е знаю что делать, но она улыбаетс, вроде ее они не беспокоят...
Мама девочки (14 лет)
Казань
фенистил вам в помощь)я не ставлю рапторы так как лучше покусанный деть,чем отравленный...у меня попугайчик умер из за такой хрени(((
0
08.08.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Орехово-Зуево
Спасибо девочки, да я понимаю что переживать не стоит, но все-таки)))))
0
08.08.2012
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 14 лет)
Москва
Так чего беспокоиться, раз ее не беспокоит? Повесьте сетки на окна и спите спокойно.
0
08.08.2012
Ответить