Войти
Мама девочки (4 месяца) Орехово-Зуево

Комары(((

Мама девочки (14 лет) Казань

фенистил вам в помощь)я не ставлю рапторы так как лучше покусанный деть,чем отравленный...у меня попугайчик умер из за такой хрени(((

0
08.08.2012
Мама девочки (14 лет) Орехово-Зуево

Спасибо девочки, да я понимаю что переживать не стоит, но все-таки)))))

0
08.08.2012
Мама четырех (от 11 лет до 14 лет) Москва

Так чего беспокоиться, раз ее не беспокоит? Повесьте сетки на окна и спите спокойно.

0
08.08.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Помажте финистилом)

0
08.08.2012
ББшки кто живет в Орехово-Зуево? Давайте дружить) Первый зуб))))))

Похожие записи