Мамочки погодков! КАК вы оставляли своих старших, уезжая в роддом (за младшим, соотвественно))??
(интересуют варианты без бабушек и дедушек)
Как папы? справлялись?? или как получится??))
наш папа, молодец, конешно....но...
покормить, одеть, помыть- это мы еще разберемся... но вот спать (и днем и на ночь) - это уже архизадача!
Ребе засыпает тока со мной, исключительно обняв меня за руку... и ночью... на просыпах- тока мама!((
предложила папе начать щас репетиции укладываний (вроде как еще недели 2-3 есть), но он против- грит, нечего заранее ребенку психику подрывать! вот уедешь, тода и будем посмотреть... а там уже и вы из роддома подтянетесь))
шо делать то?? голову сломала((