Войти

Текущее...

Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск
big_smiles_162.gif снова девушка)))) ну и за третьим может?)))
детки молодцы)))
0
31.05.2014
МамАня
Костик, 15 лет 10 месяцевУльянка, 13 лет 9 месяцев Москва

Хаха)) чтобы опять на три года экономить на прокладках?))

0
31.05.2014
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск
это не главное)
0
02.06.2014
Elena
Анастасия, 27 лет 3 месяцаАрина, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 3 месяца Москва

Да, про приглашение к кастрюлькам это ржака. Замечательный пост! Я тоже, кстати, с кастрюльками хожу. 

0
30.05.2014
МамАня
Костик, 15 лет 10 месяцевУльянка, 13 лет 9 месяцев Москва

Ой, а я уже ни магу! И завязать в узелок не могу, и дальше так извращаться не могу... бесит ажжж...)

0
30.05.2014
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

а у нас в саду в пт был парень с ветрянкой ....ждемс ....( пока ходим, а смысл теперь дома сидеть, если заболели, то уже заболели 

0
26.05.2014
МамАня
Костик, 15 лет 10 месяцевУльянка, 13 лет 9 месяцев Москва

Дык конечно! 

Я тут такую версию услышала недавно, что если у ребенка оба родители в свое время переболели ветрянкой, то дите болеть не будет, потому что ему иммунитет родители передали... Я еснсно, начала спорить, но как объяснить тот факт, что в нашей группе переболели только человек пять! Из 15 ходящих постоянно...( мы в них не входим, конечно))

0
26.05.2014
Текучка... И снова я пишу, разлюбезная Катерина Матвеевна (с)

Похожие записи