Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Текущее...

Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск
big_smiles_162.gif снова девушка)))) ну и за третьим может?)))
детки молодцы)))
0
31.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Хаха)) чтобы опять на три года экономить на прокладках?))

0
31.05.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск
это не главное)
0
02.06.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Да, про приглашение к кастрюлькам это ржака. Замечательный пост! Я тоже, кстати, с кастрюльками хожу. 

0
30.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ой, а я уже ни магу! И завязать в узелок не могу, и дальше так извращаться не могу... бесит ажжж...)

0
30.05.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Кутаиси

а у нас в саду в пт был парень с ветрянкой ....ждемс ....( пока ходим, а смысл теперь дома сидеть, если заболели, то уже заболели 

0
26.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Дык конечно! 

Я тут такую версию услышала недавно, что если у ребенка оба родители в свое время переболели ветрянкой, то дите болеть не будет, потому что ему иммунитет родители передали... Я еснсно, начала спорить, но как объяснить тот факт, что в нашей группе переболели только человек пять! Из 15 ходящих постоянно...( мы в них не входим, конечно))

0
26.05.2014
Текучка... И снова я пишу, разлюбезная Катерина Матвеевна (с)

Похожие записи