Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Молоко вдвойне смешней, если после огурцов (с)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки
Дюкан злой! Бросай его и переходи на ПП! ПП — это по сути Дюкан после обеда)))
0
03.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Мне Пп- долго и не вкусно (хоть и полезно) а хочется все и быстро)) Но, чувствую, оно следующее)
0
03.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки
Так ведь Дюкан вообще невыносимый и оооочень долгий!))) На ПП в первой половине дня углеводы — можно слопать на завтрак вкусные сырники с медом и овсянкой! И голова не болит)))) Но на Дюкане эффект быстрый, знаю... но если его до конца не пройти, то наберешь обратно так же быстро, как сбросила.
0
03.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Пока дюкан мне не кажется невыносимым, но если голова так и дальше будет болеть, то надо что-то делать...
0
03.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Мда, у меня тоже насущная проблема. У мня наладился более-менее ЖКТ и я поправилась на 4 кг за последние 2 месяца(( И чувствую, если не возьму себя в руки, это будет продолжаться и дальше. А "всё и быстро" чревато последствиями в виде ребаунд-эффекта, что я не раз на себе испытывала.
0
10.02.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Конечно вернется, если жрать опять после воздержаний все подряд, это даже не подвергается сомнению) но у меня есть секрет- как только я влезаю в свой 44-46, рот мой закрывается сам собой (ну не сам, конечно)) но легче намного)) т.е. влезаю в вещи, ничего не вылезает и дышать даже свободно можно, то у меня есть стимул... Я хорошая девочка) но как только у меня + 5-7 кг, то капец- "не лезу ни во что, и не надо!"... Я- прожорливый страдалец...
0
10.02.2015
Выходные Святого Валентина день...

Похожие записи