... думала я, замешивая сегодня дюкановскую "закуску"- обезжиренный творог, соленый огурец, чеснок. Пока жива) с дюкановским "хлебом" даже было вкусно...
Только вот голова болит, капец! Очень часто. Проанализировав, поняла, что организм требует глюкозу, сладкое то бишь... И че делать?
Еще и весы (сцуко) не радуют, а пора бы... Еще немного и мои последние стимулы рухнуть перед спрятанной (заботливо) шоколадкой...
Надо в сообщество худеющих было написать, но уже нимагу)