Последний день зимы,
6 лет семейной жизни,
11 лет вместе (без недели),
2 детей
И кууууча нервов и радостей в одном флаконе))
Шесть лет назад мы танцевали вальс молодоженов под мелодию из к/ф "Тот самый Мюнхгаузен", а сегодня у меня на телефоне на мужа стоит марш Дарта Вейдера - императора зла))