Войти

Октябрь 2015

Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Ооо! Я... как мама часто-болеющего сына тебя очень хорошо понимаю! Поздравляю))) Но у нас последний рекорд - полгода (это без сада как раз, лето было).

Мульт Ромашке понравился, кстати! ))
Про ночные разговоры... Это СИЛЬНО. Я в это всё верю.... Но мне бабушка редко снится (((
Про няню - вот дают люди((( Но лучше сейчас "слилась", чем в самый ответственный момент.
0
17.11.2015
МамАня
Костик, 15 лет 10 месяцевУльянка, 13 лет 9 месяцев Москва

Летом никто не болел у нас тоже, но это мы в деревне были, без сада. А вот именно чтобы в сад месяц отходить, это у нас Событие!)) вот как- то даже жаба душила 3500 платить ))) (учитывая, что мы ни разу больше чем на тыщу-полторы не нахаживали)

0
17.11.2015
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

А перерасчёт не делают? Нам делают!

0
17.11.2015
МамАня
Костик, 15 лет 10 месяцевУльянка, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну да, какую -то компенсацию потом перечисляют. Но только с 1800р. Я и не замечаю эту компенсацию.

0
17.11.2015
А я все шью... Ноябрь 2015

Похожие записи