Вот и мы в рядах "ШАГАЮЩИХ"!!!!!!!!!!!!!
вчера КА начала топать.. САМА! боится, конечно, так неуверенно, как марионетка, ножки задирает, шатается, но ИДЕТ!!!
так что этот день могу уверенно обозначить как "ПЕРВЫЕ ШАГИ"
Вот и мы в рядах "ШАГАЮЩИХ"!!!!!!!!!!!!!
вчера КА начала топать.. САМА! боится, конечно, так неуверенно, как марионетка, ножки задирает, шатается, но ИДЕТ!!!
так что этот день могу уверенно обозначить как "ПЕРВЫЕ ШАГИ"
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Это наверное, большое счастье видеть как шагает твой малыш! :)))
Поздравляю! Мы тоже делаем несколько неуверенных шажочков! Вот что значит, в один день родились!!!
Здорово как,Наташ!!!Когда же уже и мы пойдем....сил уже нет на себе таскать Вову...уже и спину сорвала,и в животе боли начинаются,когда на руки его беру!