Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Караганда

"11 месяцев мы вместе"

Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Владимир

Кукленок! Такая милашка!

imageПОЗДРАВЛЯЕМ!

Какие игры у Вас интересные, мы таких не знаем. Обязательно попробуем!

0
15.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

Спасибо, большое. Попробуйте, детки их быстро схватывают.

0
15.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск
не моя....я про моем моем ручки пытаюсь вталдычить..ни фига, не интересно нам это вообще, ток хлопает и уходит куда-нить...(((
0
15.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда
Варь, если ты до этого ей ничего похожего не показывала, то ей нужно просто время привыкнуть. Обычно на это уходит не меньше месяца... детки за это время смотрят, прислушиваются, потом начинают пробовать что-то похожее, а потом уже будет у них, конечно всё получаться...В начале они могут и убегать, но потом привыкают. Но не меньше месяца на это нужно. Так что не спеши и не переживай, что она не смотрит. Так про между прочим 2-3 раза в неделю сама делай, чтобы она видела. Когда будет давать свои ручки для игр, то потом с её ручками это проделывай (часто детки месяц свои ручки даже не дают для этих игр, это нормально)... А то мы ж все такие, хотим, чтобы наши детки за один день всему научились ))).
0
15.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тобольск
и я опоздала...
Марина, я все дивлюсь тебе и твоей матрешке )))
Какая ты умница и какая Ариана смышленная!!!
Я все вам дивлюсь!!! ТТТ
Здоровья и новых свершений!!!
0
20.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда
Спасибо большое, Анютик. Вы тоже умнички!!! Вон сколько умелок, молодчинки ))).
0
20.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тобольск
мы больше по физ.развитию, а вы по интеллектуальному ))) ну с такой мамой, как ты, думаю тут можно преуспеть )
0
20.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда
 Аришкина преподавательница (в центре) говорит, что это у неё темперамент такой... когда им показывают пальчиковые игры, проводят задания с цифрами/буквами/цветами/слогами, Аришка очень внимательно за всем этим делом наблюдает, при чем её никакой шум от занятия отвлечь не может (даже если все 10 ребятишек будут практически " на ушах стоять" во время занятий, она ни в жизнь не отвлечется). Наблюдательная очень. Так что дело даже не во мне ))).
0
20.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
image image Такая сладкая кукла ! расти здоровой и счастливой ,на радость маме и папе !
0
15.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда
Спасибо, Танюша, большое ))).
0
15.07.2010
Мама девочки (16 лет) Кондопога
С опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть ваш ангелочек и дальше вас радует своими достижениями!!! Попробуем тоже поиграть в такую игру, а то все "ладушки" да "гули" и "сорока".image
0
23.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда
С опозданием, Большое спасибо!!! Почему-то не видела раньше я Вашего сообщения, случайно сейчас наткнулась ))). Играйте, конечно, деткам она нравится...
0
27.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск
красотка просто!!!!!!поздравляем вас!!!!!!!imageimage
0
15.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда
Спасибо, большое, Варь...
0
15.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск
какая смышленная!!мы еще ничего не говорим.......image
0
15.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда
Значит она пока слушает и прислушивается. Зато в один прекрасный день КАААк выдаст предложения, сами удивитесь )))
0
15.07.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград
Боже мой, какая прелесть)) Ангелочек самый настоящий!! Умничка, пусть растет здоровенькой и радует маму и папу))
0
15.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда
))) спасибо, большое, Надюш.
0
15.07.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино
Ой, мне очень понравилось))))) Какая же она умелистая!!! Наша до сих пор ничего не говорит(((( Мариш, а я не поняла, что ручками в потешке делать? Можешь расшифровать если не трудно? Спасибки)))
0
10.09.2010
Красивые цветочные шапочки, вы гдееее??? Мой выходной день.

Похожие записи