Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Мультики ребенку..

Воронеж

А мы смотрели в этом возрасте Хопла Белая Зайка (для малышей от 1 до 5 лет) http://mamapapa-vrn.com/load/razvivajushhie_multfilmy/khopla_belaja_zajka_dlja_malyshej_ot_1_do_5_let/5-1-0-950,

потом Веселая радуга http://mamapapa-vrn.com/load/razvivajushhie_multfilmy/veselaja_raduga_smotret_onlajn/5-1-0-708,

Патрик и его друзья http://mamapapa-vrn.com/load/razvivajushhie_multfilmy/u_kazhdogo_est_mechta_smotret_onlajn/5-1-0-707 ,

Три котенка http://mamapapa-vrn.com/load/razvivajushhie_multfilmy/smotret_multjashki_v_karmashke_tri_kotenka_onlajn/5-1-0-394

Много чего из советского смотрели для малышей, он сам определял что ему посмотреть.

0
02.11.2012
Мама девочки (15 лет) Иваново

Спасибо!Супермультики!

0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Во, Веселую радугу я настырно показываю, но ему не очень нравится :(

И Хоплу только нашла, когда этот пост писала)) но надо рядом сидеть и комментривать, иначе ему не интересно

Три котенка сейчас пойду изучать)) И про Патрика

Спасибо!!

0
02.11.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия
0
02.11.2012
Воронеж

У нас вместе с героями танцевал, пел.

0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да, аналогично))) По этому мульту как раз научился привет-пока говорить))) Ну и так все чего там показывают легко освоил))

0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мы тоже их смотрим)) Сын уже до дыр просмотрел и все равно всякий раз радуется этому мультику))) Но вот досмотреть уже не хватает его))) видно надоел

0
02.11.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

у нас неизменные "маленькие эйнштейны". мы не признаем больше ничего) еще правда в почете 2 мультика из "горы самоцветов", но они не развивающие. просто любимые)

0
02.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Бердск

Оооо мой тоже несется сломя голову смотреть Эйнштейнов))))

0
02.11.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

 ага, пулей! и руки поднимает и орет "даа!" и считает,когда воздушный змей вокруг эвереста летает!да громко орет!)))))

у меня серий 20-25 наверное,но тошнит меня уже от них. пытаюсь новые серии скачать - не могу найти

0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

о как.. .а я чего-то думала Эйнштейны для тех кто постарше) надо будет попробовать

0
02.11.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 22 года) Ижевск

Советские мульты музыкальные.

Мультконцерт первая частьhttp://www.youtube.com/watch?v=zLxn9OLLx4s&feature=related

Три котенка.

0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мультконцерт вообще вещь! Спасибо!!!

0
02.11.2012
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Не.. у нас развивающие не прокатили )) Тони Лайв стала показывать- поначалу смотрит, а потом уходит... В фаваритах была Маша и Медведь, а сейчас мульты про богатырей русских- смотрит как завораженная, за конем Юлием повторяем много фраз ))) даже язык за ним научилась показывать....)))

0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Сын у меня Машу и Медведей смотрит только мульт про варенье))) Остальное его как-то не вдохновляет вовсе... но я как-то не склонна ему показывать эти мультики.. .что-то меня в них смущает.... А что это за конь такой Юлий? и как мульты называются про богатырей? А то я деревня такая в мультиках ни бум-бум

0
02.11.2012
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Ну да - показывать ребятенку как надо не слушать взрослых- своего рода учебник непослушания ))))

Сборник так и называется- Русские богатыри .. В нем Марусе нравятся Иван царевич и серый волк, Три богатыря и шамаханская цариуа, Вольга и султанова жена... Мульты длинные, не спорю, но для меня это иногда, единственный способ сделать что-то по дому....((

0
03.11.2012
Воронеж

Профессор карапуз поющие ручки    еще можно посмотреть, он с 8 месяцев.

0
02.11.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Черноголовка

tinny love и веселую карусель 

0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

карусель сыну по вкусу не пришлась

0
02.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красноярск

Варя Машу и Медведя и Лунтика любит

0
02.11.2012
Год и четыре. Ваш малыш ест сам?

Похожие записи