Войти

Что же делать с садом...

Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин

У нас там где на очередь вставали, там и заявление пишут о том чтобы из очереди не исключили, чтобы место за вами осталось до следующего года, у нас деток с мая месяца начинают в сад принимать

0
01.09.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

А вы не знаете комиссию в сад все равно в данном случае нужно будет проходить?

0
03.09.2013
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин

нет, не нужно, мы только обошли врачей которых нужно двухлеткам пройти (окулист, хирург, стоматолог)

0
03.09.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

ну а данные обхода в сад отдавали?

0
03.09.2013
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин
конечно же нет, мне же место туда никто не оформлял, мы от него отказались до следующего года, данные обхода для поликлиники, а заявления для сада я писала в комитете по образованию, у нас они занимаются дет.садами
0
03.09.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

во как оно.... ну мы пока все равно забили тупо на сад))

0
06.09.2013
Валерия
Дмитрий, 18 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцев Чехов

В ситуации,какая у нас в Чехове обстоит с садами,за место нужно держаться руками и ногами(если все таки потом планируете ходить)Поэтому нужно сходить в сад и поговорить с заведующей по поводу сохранения за вашим ребенком места.Скорее всего вам предложат оплачивать за сад какую то сумму,но точно нужно идти к заведующей.Она подскажет как правильнее поступить.Удачи Вам!

0
01.09.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

в том то и дело, что в Чехове нам не дают сад (( дали в Москве по месту прописки.

0
03.09.2013
Ленчик
Тимошка, 17 лет 10 месяцевКирюшка, 14 лет 10 месяцев Ессентуки

напишите в саду где у вас путевка заявление, что вы выйдете с определенного числа. или договоритесь с воспитателем, что вас будут отмечать раз в неделю на присутствие, только вот чуть платить придется. а по другому у вам путевку отберут и заново будете становиться на очередь

0
01.09.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

понятно, спасибо!

0
03.09.2013
Nata
Мамин малыш, 15 лет Москва

расскажу как у нас: надо ехать в ОСИП и писать заявление о том, что хотите перенести очередь в сад на следующий год(с сентября получается) и все. Ваше место в этом году отдадут другому малышу.

0
01.09.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

ужас.. надеюсь получится на месте как-то договориться.

0
03.09.2013
Мария
Санёчек, 16 лет 5 месяцев Набережные Челны

Обычно договариваются с заведующей и платят за место,без учёта питания.Место,получается,остаётся за вами.
Если не будете платить,то ждать след.распределения.Только надо снова в очередь встать.


0
01.09.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

спасибо!

0
03.09.2013
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва

сходить к заведующей,объяснить почему не можете пойти в сад пока и написать заявление,чтоб место за вами числилось.

0
01.09.2013
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва

спасибо!

0
03.09.2013
Прочитал!! Сыночек заболел :(

Похожие записи