Убираю сегодня в шкафах, составляю оставшиеся вещи компактно и аккуратно, чтобы после отъезда оставить порядок в комнате. Лёшина кроватка стоит возле шкафа. Естественно у шкафа есть дверки, которые мы тааак любим дергать. Обычно я их завязываю, ну а тут уборка - не завязала. Бортик кроватки был опушен на средний уровень. Отошла буквально на секунду чтобы на стол папку положить... Этот крендель как-то изловчился и полетел из кроватки на пол.
В долю секунды подлетела к нему и поймала, почти долетел до пола. Ковра только волосёнки коснулись. Не напугался, не заплакал. Зато меня до сих пор трясёт........
Пойман в полёте
Детки это конечно испытание для сердца и нервово МЕнтя тоже очень долго трясет после вот таких происшествий А они через минутут опять туда довольные лезут
0
24.08.2011
Ответить