Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 42 неделя Новосибирск

Проба новой камеры

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

Аня,какой у тебя Кошак красивый:) Толстенький:))

0
01.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Новосибирск
Света, это он просто снизу сфоткан. Я мечтаю чтоб он такой мордастенький был, но он ооочень плохо вес набирает(:-(
0
01.07.2015
Прогулка в парк 2 Легла в роддом

Похожие записи