Линеечку можно сделать тут
А у них как-то не по-русски, наоборот, 20 дн 9 мес)))
А помнишь, как 20 дней было сыночку? Как же время летит!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.10.2011
Ответить
А у них как-то не по-русски, наоборот, 20 дн 9 мес)))
А помнишь, как 20 дней было сыночку? Как же время летит!!!!!!!!!!!!!!!