Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Растёт моя кроха, не по дням, а по часам

Мама мальчика (16 лет) Ташкент
я тоже боялась что не смогу своего монстрёнка таскать, но видимо я по ходу действия накачиваюсь, уже за 9 перевалило и ничего, кряхчу но таскаю. и вам тоже предстоит. я кстати живу на 6 этаж а лифт не работает, таскаю своегоненаглядного и с коляской сама, т.к. папа работает.
0
10.05.2010
Мы нашего папу любим отень-отень соседка по дому

Похожие записи