Войти
Василиса
Миша, 16 лет 4 месяца Москва

Сегодня ходили в пол-ку.Нам уже 3 месяца без 1дня

Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
эээ..а почему уши нельзя самим чистить?
0
20.05.2010
Василиса
Миша, 16 лет 4 месяца Москва
Потому, что мы не умеем.!
1)Только серу глубже забьём
2) Ребёнка слуха лишить можно, повредив перепонку
Можно только врачу чистить а если уши сильно грязные и ребёнок плохо слышит уже, то будут :)промывать :) Мне лично промывали щекотно было :)
0
20.05.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
первый раз такое слышу. сколько у лора были ни разу такого нам не говорили. Вы из какого города?
0
20.05.2010
Василиса
Миша, 16 лет 4 месяца Москва
Москва.Р-н "Зюзино"
0
20.05.2010
Анализ крови Пост прививка

Похожие записи