Страдаем как только начался сезон дождей. Раньше и горя не знали со сном.А теперь... Как просыпается так орать, если лежит улыбается играется а потом устал опять в крик. Кричит по поводу и без как говорится.Засыпаем на руках и то не сразу а после того как мамка основательно оглохнет после ора и уже на автопилоте качает.Если мамка расслабляется идремлет пока Детка спит в кроватке , тут же устраиваем мамке побудку! И мамка качает-качает-качает на руках...
Хроническое недосыпание это уже диагноз на сезон дождей.А тут ещё проблемма воду отключили АААААА!!! Теперь после кормленья ночного не поспишь, а идёшь бутыль мыть, а потом ещё минут 40 засыпаешь. Это при том что кормит муж, но на кормленье его бужу чётко я, привыкла. А мыть детское щас не могу доверить пока, а вдруг халтурно помоет?
Одна мечта -выспаться!