Войти
Василиса
Миша, 16 лет 4 месяца Москва

Снова дождь за окном...

Василиса
Миша, 16 лет 4 месяца Москва
Мои молитвы услышаны! Сегодня выспалась ажь до 7 утра. А потом кормленье и ещё полтора часа блаженного сна...Погода конечно не радует, но дождя нет и Кроха спокоен как в танке :)))
0
28.05.2010
мои хотелки Кто как подмывает Детку когда нет горячей воды

Похожие записи