Войти
Василиса
Миша, 16 лет 4 месяца Москва

Кабачок-пюре

Оксана
Кирилл, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 14 лет 9 месяцев Москва
а что так рано начали?
0
15.06.2010
Василиса
Миша, 16 лет 4 месяца Москва
Комната здорового Ребенка рекомендовала. С 3,5 месяцев искуственикам если ребёнок здорв и хорошо развивается можно вводить яблочное пюре.
0
15.06.2010
Наташа
Виктория, 19 лет 2 месяцаДима, 17 летАлександра, 14 лет 8 месяцев Москва
А зачем это нужно, комната здорового ребенка не объяснила?..
0
15.06.2010
Василиса
Миша, 16 лет 4 месяца Москва

Корректор питания называется.Желудок приучаем к иной пищи. ГВ можно подольше не вводить.

0
15.06.2010
Василиса
Миша, 16 лет 4 месяца Москва
Началась "песня года" снова. Пюре яблочное мы есть не хотим, агушу мы есть не хотим. Сделала микамилк 120мл. поел и его вырвало. Потом как то странно его "вырубило" заснул без "задних лап".
0
15.06.2010
Запеканка картофельная с фарршем Срочно нужен фотограф на крестины!

Похожие записи