Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Москва

Карта ребенку

8
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Казань
Нужно иметь карту банка, чтобы оформить ребенку детскую, это занимает много времени. Мне подруга посоветовала обратиться в тиньков сказала они сразу с детской делают вам дебетовую и даже в банк идти оформляться не надо.
0
05.06.2023
планирую беременность Москва
Виктория Игнатьева, Как это в банк идти не надо, а как вы карту получите?
0
05.06.2023
Мама девочки (14 лет) Москва
Анфиса Меркулова, Очень просто, мы оформили заявку онлайн и нам привез карту сотрудник банка. Там еще много бонусов появляется и кэшбек хороший им можно в кафешках расплачиваться и еще там можно ставить лимит на траты если ребенок транжира.
0
05.06.2023
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Челябинск
Оооо знаем таких растеряшек, плавали. Брали ребенку сберовскую карту, потому что зп на сбер получаем. там можно контролировать траты ребенка, так что теперь я точно знаю как часто она питается фастфудом и почему не хочет есть домашнюю еду после школы, но функционал очень ограничен, думаем менять
0
05.06.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Тинькоф Джуниор . условия в сбере не удобные .
0
05.06.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Карту перевыпускать дороже будет каждый раз)). Это ведь не бесплатно.
0
05.06.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Мама ангелочка и дочек, у нашей Тинькофф Джуниор.
0
05.06.2023
Мама девочки (16 лет) Москва
Брали детскую в альфе а там оказывается за смски со второго месяца деньги берут. Вроде за месяц не много но копейка рубль бережет, лучше поглядите что-то другое.
0
05.06.2023
Второе высшее: поздно ли что-то менять?

Похожие записи