Скажите, о мудрые женщины)
Тестов на беременность в доме не оказалось.
Начитавшись тут разных историй про то, как полосатят овуляционные тесты, как это видно до второй полоски на тесте на беременность... В общем, нашла дома эвиплан, сделала его.
Вторая полоска очень слабая, едва видная.
Значит ли это, что беременности нет или же тесты на овуляцию в случае беременности все же могут ошибаться и не всегда выдают жирную при повышении хгч?
25 дц, 9дпо.